weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Freeman-des, может, сделать бонус-сохранялку, где супер-пупер прокаченная пуха и мего-прокаченный экзоскелет, да и пару редких артов придачу?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, может, сделать бонус-сохранялку, где супер-пупер прокаченная пуха и мего-прокаченный экзоскелет, да и пару редких артов придачу?

А так и делают. Также делают тайники со всеми пушками, всеми артефактами. И тд. Это достаточно занимательно. Появляется смысл во Фриплее.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я могу такое замутить. Но пусть и наемник попробует. Просто хз, будет ли работать с моими модами.

0

Поделиться сообщением

я могу такое замутить.

Что-то нить разговора потерял. Какая часть?

0

Поделиться сообщением

Shalliar, всякая.

NeRoN29, можно сделать сохранения для какого-то конкретного глобального мода. Я, например, для ОГСЕ делаю.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я не играю в глобал-моды. Только за редким исключением. Граф. мод + мелкие наработки = лучший мод.

Омг. В группе Мэда есть альбомы, куда люди выкладывают фотки и ссылки на странице тех людей, которых нужно затроллить. :happy: Пойду-ка я поищу кандидата...

0

Поделиться сообщением

для какого-то конкретного глобального мода.

Новые версии, фиксы, после которых нужно начинать новую игру... Задолбаешься.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, у тебя и то, что Новиков = Новиков с ЧАЭС было баяном, хотя в интернете ни записи.

Если ТЫ что-то давно знаешь, то это не значит, что это является баяном.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,

тебя и то, что Новиков = Новиков с ЧАЭС было баяном, хотя в интернете ни записи.

Я года 2 назад это видел. Было что-то типа "интересные факты".

0

Поделиться сообщением

Баян (также: боян, байан и др.) — жаргонное слово, используемое для обозначения повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является. Кстати, с расового казахского языка «баян» означает «известный» или «знакомый» что каг бэ намекает.

И как это относится к тому, что ты когда-то где-то это узнал?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас