weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

А вообще про вещества - определение химически агрессивных веществ по сути весьма простое. Пусть школота начинает интересоваться и повышает уровень образованности.

Я этого не знаю, поэтому в статье этого не будет. :happy:

0

Поделиться сообщением

поэтому в статье этого не будет.

*Okay-face*

Что дальше по плану? Симбион и ручки будут позже, а пока нужны начальные группировки, мутанты и "амеба"?

И да - что насчет электры? Ты уже свою сделал или мою берешь?

0

Поделиться сообщением

А мне представилось небольшое облачко, выбрасываемое аномалией и вдыхаемое неосторожным сталкером, который потом корчится в муках на земле.

Небольшое облачко, которое незаметно глазу? Поэтому неосторожный сталкер вдохнул его? По-моему, полусферу радиусом в метр сложно назвать незаметным небольшим облачком.

0

Поделиться сообщением

И да - что насчет электры? Ты уже свою сделал или мою берешь?

Твоя Электра несомненно красивее моей (просто у меня из ТЧ), но так как все картинки я подбираю по определенной внутренней схеме, то твоя электра не нужна.

0

Поделиться сообщением

Симбион и ручки будут позже, а пока нужны начальные группировки, мутанты и "амеба"?

Еще кислотный туман давай. Руки с Смбионтом значит потом. Еще мне нужен телепорт с ЧАЭС, желательно из ТЧ.

0

Поделиться сообщением

желательно из ТЧ.

Они абсолютно одинаковы - что в ТЧ, что в ЧН.

0

Поделиться сообщением

Секрет?

Картинка для аномалии ставится из той версии, в которой эта аномалия первый раз появилась. Например, Мясорубка появилась в ЧН, поэтому Мясорубка из ЗП не катит. Электра появилась в ТЧ, поэтому из ЧН не катит.

0

Поделиться сообщением

А от чего они должны спасать?

От химически неагрессивных веществ, т.е. от отравляющих.

0

Поделиться сообщением

Был же вроде - или тебе ночной нужен?

Ты его в вертикальную картинку вставил.

0

Поделиться сообщением

От химически неагрессивных веществ, т.е. от отравляющих.

Я не очень в курсе о чем ты говоришь, но в любом случае, ты не можешь знать, какой именно тип поражения у Амебы.

0

Поделиться сообщением

ты не можешь знать

Возможно не смогу узнать, какой именно состав у вещества в аномалии, но тип поражения-то спокойно можно выяснить - это вот с вашими пространственно-гравитационными аномалиями ничего не ясно, а тут все весьма просто.

0

Поделиться сообщением

это вот с вашими пространственно-гравитационными аномалиями ничего не ясно, а тут все весьма просто.

А это просто бред, который не может существовать в принципе.

0

Поделиться сообщением

Я бы, конечно, сделал картинки всех аномалий лучше из одной игры, если бы они в какой-то присутствовали в полном составе, а так придумал такую схему.

Я бы взял все аномалии с ЧН, а недостающие дергал бы уже откуда придется. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас