weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

У меня лучшая аватарка всех времен, потому что Йорк рулит, а всех, кто скажет, что не рулит, придется забанить на 6 лет :happy:

0

Поделиться сообщением

У меня лучшая аватарка всех времен, потому что Йорк рулит, а всех, кто скажет, что не рулит, придется забанить на 6 лет happy

Она не рулит. Я отчаянный парень

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь дайте сохранение перед комнатой управления монолита.

Вейс, скажи на вскидку, сколько дней ты будешь писать статью?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, если на вскидку, то туеву хучу. Мне еще сегодня надо забацать контрольную, а в понедельник сдать 3 экзамена, иначе в среду меня отчислят. Играю только по крупному, куле :happy:

0

Поделиться сообщением

Зарегистрировано 3099 участников.

Мне сейчас одному кажется, что Фримен школота? :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а тебе новый фон нравится? Я ожидал негодования и критику, а ты молчишь :happy: В частности как тебе идея с сеткой-рабицей в центральной части фона?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а тебе новый фон нравится? Я ожидал негодования и критику, а ты молчишь

Меня слегка напрягает то, что картинки отличаются углом наклона камеры. Хочется, чтобы складывалось впечатление того, что за телом сайта раскинулась гладь зоны.

Думаю, что нужно дерево выпилить и слева поставить продолжение картинки справа.

weiss, возможно, я смогу сделать один и тот же пейзаж ночь и днем. Если нужно, то и вечером и утром.

0

Поделиться сообщением

Но мне всё равно хочется чего-то другого. Надо искать пейзаж и скринить. Сразу день и ночь сделать, я уже на ЗП установил мод Повелитель Зоны — в основном он читерский, но там есть ф-ия управления временем, которая и нужна.

0

Поделиться сообщением

Надо искать пейзаж и скринить. Сразу день и ночь сделать, я уже на ЗП установил мод Повелитель Зоны — в основном он читерский, но там есть ф-ия управления временем, которая и нужна.

Гамма игры не очень в ЗП. Лучше поставить какой-нибудь графический мод.

0

Поделиться сообщением

weiss, если есть повелитель, то сразу заскринь артефакты. Только лучше фоткай ночью.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас