weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Редко бывает что 2 часть, чего либо лучше 1

Ну все эти "законы" же не относятся друг к другу?

0

Поделиться сообщением

Я не болею так-то. С рождения кое-что есть, вот и загнали в больницу. Скукота тут пздц. Еще уколы больные в задницу делают. :happy:

0

Поделиться сообщением

Закон снайпера и Меченого -> писал один чел, насчет Шрама не знаю..

Начал читать. Такое ощущение, что это вольный пересказ "Народной Солянки" - ниндзя набигает, главари группировок сходку устраивают.

0

Поделиться сообщением

Не мог не откликнуться (сидел в ководстве. кстати, есть интересные моменты)

Снайпер, дело не в количестве сообщений и не в звании и вообще ни в чем.

Денис отдавал себе отчет, когда спросил меня о привилегии. И я, и он, думаю, знаем, почему Фриман предложил.

Думаю, стоит закрывать на некоторые вещи глаза, ну, или просто не обращать внимания, тогда это становится реально человечней: Люди всегда все знали. О счастье думали столько, как ни о чем другом. А в реальности поступали совершенно наоборот, наперекор здравому смыслу, идя в совершенно противоположную сторону от желаемого. Результат - больше гадости в жизни, чем счастья. Значит, людям так надо.

Михаил Веллер. --- Мне гораздо интереснее следующее - зачем к рожку, вставленному в автомат, приматывать изолентой второй? В перестрелке можно не успеть отмотать ))

Объясняйте, сталкеры )

0

Поделиться сообщением

Мне гораздо интереснее следующее - зачем к рожку, вставленному в автомат, приматывать изолентой второй? В перестрелке можно не успеть отмотать ))

Может чтобы удобно было удобно перезаряжать? Не нужно лезть за ним далеко — раз и поменял.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, еще вейсу нажалуешься?

Мне || , почти... :happy: Просто, говоришь одно, а чуток другое, да ладно забей, просто хотел разговор развести нашель повод.. не удачный...

0

Поделиться сообщением

-И ты поверил, что паршивый контролер мог меня так запросто уделать? - прищурился Призрак.

-Ну тогда рассказывай, на чей труп ты тогда напялил такую навороченную снарягу. И главное, зачем?

-Чтобы тот, кто найдет, поверил, что это я, - невозмутимо произнес Призрак. - Просто в сложные походы всегда полезно брать с собой "отмычку", похожую на тебя.

0

Поделиться сообщением

:facepalm:

Автор книги солянщик детектед.

-И ты поверил, что паршивый контролер мог меня так запросто уделать? - прищурился Призрак.

Конечно, полусвихнувшийся Призрак легко убил бы контроллера. Одним прямо взглядом.

Кто-нибудь отпишитесь в ТТ2, чтобы я мог пописать че я думаю от себя.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь отпишитесь в ТТ2, чтобы я мог пописать че я думаю от себя.

А в чем дело?

0

Поделиться сообщением

По-твоему, я должен писать свое субъективное мнение в шапку темы?

Зафиксировал, "первый пост шапкой темы", написал что тебе нужно, пост не склеется... Потом, Опции модера: "Опустить первый пост"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас