weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Ну лично я не говорю другу, стоящему на улице, привет перед тем, как выйти из дома.

0

Поделиться сообщением

С каких пор я - множественное число?

Хайвмайнд тиранид смотрит на тебя грустно и с недоумением.

0

Поделиться сообщением

Мне хочется назвать Мертвый город главной потерей Тени Чернобыля... Это шикарная локация.

0

Поделиться сообщением

Это шикарная локация.

Может быть. Но старый кордон и даркскейп со свалкой лично мне больше нравятся.

Мертвый город скорее сюжетная локация.

0

Поделиться сообщением

Старый Кордон достаточно сырой, как и даркскейп. Мертвый город же по сути свеж. Ведь он еще был в последних версиях Теней. К тому же он достаточно крупный. Я долго бегал по прилежащим мини-деревушкам и оврагам. Мне МГ больше всего напоминает новую Свалку. Не могу назвать его сюжетным. Лиманск - сюжетная локация. По сути, один коридор, а в свободе перемещения у МГ и свалка с янтарем прикурят.

0

Поделиться сообщением

Старый Кордон достаточно сырой

Версия из 1935 с маленькой фабрикой меня просто поразила.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, кордоны всех версий не имеют сильных отличий. Структура этой локации как была создана в начале 2000-х так и была до 2008 (или когда там ЧН вышло?)

. Часто такие моды, как ТТ2, преподносят легендарные локации не в том свете, а это нехорошее впечатление о локациях складывает.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот 1935 не работает. Сейвы удаляю, запускаю как надо - загрузка проходит, слышу щелчек затвора ПМ, и все - пропадают все звуки. Черный экран. Кто-нибудь знает, как бороться? :(

0

Поделиться сообщением

Sj, конечно, может специалист что-то и подскажет, но этот билд настолько нестабилен. Помню, поставил на него патч, так он еще хуже работать стал.

Скачай другой билд - /forum/75-1256-1

В нем почти ничего не вырезано, и стабильность есть (чуть менее, чем в Чистое Небо),

0

Поделиться сообщением

Говорят, что он там "использован по назначению".

Ага. Там у наймов в плену оказываешься. :happy:

0

Поделиться сообщением

Скачай другой билд - /forum/75-1256-1 В нем почти ничего не вырезано, и стабильность есть (чуть менее, чем в Чистое Небо),

Так по описанию там нет Мертвого города, а я им и хотел полюбоваться. :( Ну что ж, попробую хоть этот билд, и на том спасибо. :)

0

Поделиться сообщением

Sj, должен быть. Мертвый город еще был в самых последних билдах. А этот достаточно старый. Кажется, 2005 год.

Вентели уже кажется еще новую игру начали делать. Короче, мне кажется, Халф-Лайф им просто уже не интересен.

0

Поделиться сообщением

Халф-Лайф им просто уже не интересен.

С таким-то успехом они уже не могут просто перестать делать халфу - фанаты бойкот объявят или еще что.

0

Поделиться сообщением

С таким-то успехом они уже не могут просто перестать делать халфу - фанаты бойкот объявят или еще что.

Вот и молчат. Возможно, проект негласно заморожен.

Нерон, есть желание выложить книги серии "Зона Смерти"?

И разберись с этим файлом:

/load/call_of_pripyat/mods/niva/14-1-0-46

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас