Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Первое что приходит в голову. Шрифт ты сменил обратно, когда я сазал, что новый убог. Хотя ведь какая-то причина поставить новый шрифт была.

Не было, я просто экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще подумываю о кардинально новом дизайне. Сталкер меняет стиль, стиль ТЧ уже неактуален. Жаль, что нельзя предугадать стиль Сталкер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portal 2 OST - Reconstructing Science - шикарная музыка. Скоро побегу покупать второй Портал.

Кстати, заценил официальный комикс связывающий первый и второй Портал. Очень не дурно. Стало ясно, кто писал надписи в на стенах. Почти умалишенный ученый, единственный выживший из персонала Аперчи саенс.

считает иначе. Для него лучшей однопользовательской кампанией является кампания из еще не вышедшего проекта Portal 2. А про HL2 он даже и не вспомнил. «В отношении однопользовательского игрового опыта проект Portal 2 абсолютно точно лучший». «В отношении кооператива, должен сказать, он на уровне с серией Left 4 Dead. Left 4 Dead мне очень близка. Но сингл в Portal 2 настолько плотный. Он лучший».

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что ты можешь предложить. Но этот дизайн мне очень нравится. Я считаю, что он один из лучших дизайнов сталкерских порталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать точно лишь одно — если новый дизайн будет, то будет он еще не очень скоро, и будет заказываться у нормального дизайнера, а не пилиться своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация