weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Первое что приходит в голову. Шрифт ты сменил обратно, когда я сазал, что новый убог. Хотя ведь какая-то причина поставить новый шрифт была.

Не было, я просто экспериментировал.

0

Поделиться сообщением

Не было, я просто экспериментировал.

Я не читал твои мысли не в том случае, не в этом.

weiss, комментарии файлов запрещены.

0

Поделиться сообщением

weiss, комментарии файлов запрещены.

Для гостей разве что.

0

Поделиться сообщением

Случайно галку убрал, когда проверял. Я тут подумываю об открытии комментирования гостям.

0

Поделиться сообщением

Я тут подумываю об открытии комментирования гостям.

Не вижу никаких препятствий этому.

0

Поделиться сообщением

Не вижу никаких препятствий этому.

Вероятность спама — одно препятствие.

0

Поделиться сообщением

А еще подумываю о кардинально новом дизайне. Сталкер меняет стиль, стиль ТЧ уже неактуален. Жаль, что нельзя предугадать стиль Сталкер 2.

0

Поделиться сообщением

Portal 2 OST - Reconstructing Science - шикарная музыка. Скоро побегу покупать второй Портал.

Кстати, заценил официальный комикс связывающий первый и второй Портал. Очень не дурно. Стало ясно, кто писал надписи в на стенах. Почти умалишенный ученый, единственный выживший из персонала Аперчи саенс.

считает иначе. Для него лучшей однопользовательской кампанией является кампания из еще не вышедшего проекта Portal 2. А про HL2 он даже и не вспомнил. «В отношении однопользовательского игрового опыта проект Portal 2 абсолютно точно лучший». «В отношении кооператива, должен сказать, он на уровне с серией Left 4 Dead. Left 4 Dead мне очень близка. Но сингл в Portal 2 настолько плотный. Он лучший».

:(

0

Поделиться сообщением

Зачем?

Он напоминает сам знаешь какой сайт. Да, он лучше в 3 раза, но это модификация еще того дизайна.

0

Поделиться сообщением

А про HL2 он даже и не вспомнил.

Сжечь на костре еретика!

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, что ты можешь предложить. Но этот дизайн мне очень нравится. Я считаю, что он один из лучших дизайнов сталкерских порталов.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать точно лишь одно — если новый дизайн будет, то будет он еще не очень скоро, и будет заказываться у нормального дизайнера, а не пилиться своими силами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас