Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ссылку скинь где можно скачать портал 2?

Ты реально игнорируешь факт существования поисковых систем? Постоянно только и вижу «ссылку скинь» :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты реально игнорируешь факт существования поисковых систем? Постоянно только и вижу «ссылку скинь»

Не в этом дело, у меня скорость очень плохая и я не могу перекачивать каждый раз файл. Скачаешь вот так файл а там пришлите смс и вот все труды на прасны, поэтому мне нужны только проверенные уже места где можно скачать и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, тогда замени в моей фразе, которую ты процитировал, «поисковых систем» на «торрент-трекеров». Там все файлы проверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда замени в моей фразе, которую ты процитировал, «поисковых систем» на «торрент-трекеров».

Хорошо. Вот сейчас ты уволился...а что теперь будешь делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скрины

Вечерком скину.

Нерону разрешено без спойлеров говорить о той части игры, которую я прошел. Я дошел до комнаты, где гладос рассказала о испытании за одну секунду и сказала, что нам всего лишь надо прокрутить у себя в голове ее сообщение с замедленной скоростью. :happy: Доставило, когда гладос начала издеваться над нами, уничтожая кубы, которые мы берем.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал тут никто больше не хочет брать портал.

Снайпер, лучше не заходи в тему Портал 2. Там очень много откровенных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты тут не один в портал 2 играть собираешься, хватит в беседке спойлерить. Обсуждайте его в теме Portal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация