weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Монотонно? А ты что хотел? Шутер?

Нет конечно, но сюжет должен идти не от случая к случаю. Такое чувство что разрабы сначала делали головоломки а потом они как будто проснулись и вспомнили что еще же нужно делать сюжет, и давай скорей его делать. Я бы так разделил игру на моменты, первая глава это больше обучение потом тупо проходишь уровни решая головоломки и тогда когда уже начинает надоедать простое прохождение комнат в 3 главе начинается сюжет, тока он начинается и вскором времени он опять затихает и начинается очередное прохождение игры, в 5 главе сюжет снова дает о себе знать и потом опять прохождение уровней. При чем я заранее знал что и как будет дальше, я про "идиота". Настолько банально.

0

Поделиться сообщением

Ты играешь не в ту игру. Помнишь, порталы пришлось применять на фабрике. Это было интересно? Нет, это не было интересно. Применять порталы для сюжета не интересно. Предлагаешь построить игру на сюжете без геймплея? Смысл портала именно в головоломках, в этих самых камерах. И в отличии от первой части, тут крутой сюжет.

А разве в Half-Life 2 не также? Например, после восточной мезы не надо было долго идти до следующей точки аж на берегу, где только там проявился сюжет? И так везде. Геймплей чередуется с сюжетом. Это игра. В игре все же главнее геймплей. Поэтому ему больше.

Но в чем твоя проблема? Просто тебе рубить зомби с автомата веселее, чем решать головоломки. Всего-то.

0

Поделиться сообщением

Просто тебе рубить зомби с автомата веселее, чем решать головоломки. Всего-то.

Да нет не в этом дело. Сюжет должен захватить и держать от самого начала и до самого конца.

0

Поделиться сообщением

Сюжет должен захватить и держать от самого начала и до самого конца.

Ну тогда обвини в этом Half-Life 2. Система абсолютно идентична. Только вместо автомата порталган, а вместо врагов тестовые камеры.

Все, что я видел до 7 главы и включительно - идеально.

0

Поделиться сообщением

В общем не будем спорить, а скажу проще, я правильно поступил скачав эту игру.)

Freeman-des, играл сейчас, уже 1982 год, а ты на каком годе сейчас ?

0

Поделиться сообщением

-Странник-, вот не надо спойлерить.

Я больше двух часов в день не играю. Сейчас пишу статью. Кто-то же на сайте должен ее писать.

0

Поделиться сообщением

Все та же. "Предметы".

..

"Счастливый" детектор

Старый детектор, с наклейками от жевательной резинки и бананов. На вид - обычный детектор, странно, что кто-то считает его особенным.

Квестовый предмет, получить можно лишь взяв квест на поиск у нейтралов в Лагере новичков, Кордон.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, я так понимаю, у тебя на аве скрин из концовки. <_<:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, внезапно, да? :happy: Но это не имеет значение, т.к. суть концовки в другом.

0

Поделиться сообщением

Еще раз такое будет - забаню до момента, пока не пройду портал2.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас