weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

Что это?(неизвестный объект в области Гренландии, подробности внутри)

в области Гренландии, во льду, длинной около 100км как будто вморожена огромная железяка,

вот координаты

70.543935,-40.173341 (зайдите в гугл карты и введите их в поиск)

Скрины прилагаются.

http://s011.radikal.ru/i315/1105/27/085e27253916.jpg

На одном форуме профессионалы говорят что это НЛО. К стати южнее этой прямоугольной штуковины коорпорация гугл залипила лентой еще один объект неизвестного происхождения. Доступ к северной части острова закрыт для всех посетителей. Вроде ледник и снег вокруг а все передвижения запрещены.

0

Поделиться сообщением

К стати южнее этой прямоугольной штуковины коорпорация гугл залипила лентой еще один объект. Доступ к северной части острова закрыт для всех посетителей. Вроде ледник и снег вокруг а все передвижения запрещены.

Скорее всего там всякие военные штуковины распологаются, смотреть на которые обывателям запрещено. Просто так сфотографировать из космоса всю планету и показывать её всем не получится даже у корпорации Google.

0

Поделиться сообщением

Плохо склеили снимки, сделанные в разное время суток (попал снимок на закате, например), или прочие технические причуды, коих может быть сколь угодно много.

Я почитал насчет таких ошибок в снимках, можно конечно все списать на это но есть маленькое НО, а именно, гугл обновил карты но объект почему то остался на том же месте где и был.

А вот и сам объект, маштабы впечатляют.

http://s003.radikal.ru/i202/1105/e7/e7e305da81c1.jpg С вас по плюсу за редкое фото

0

Поделиться сообщением

сайт уфологов

Нет такой науки «уфология».

-Странник-, ты действительно думаешь, что google, как ты сказал, залепил объект южнее «лентой» (хотя я не представляю, как можно в открытом космосе лентой залепить объектив спутника, по-моему вся обработка снимков делается на Земле каким-нибудь фотошопом), а стокилометровое НЛО немного выше оставил на всеобщее обозрение? И ты действительно думаешь, что стокилометровое НЛО в Гренландии, на которое все могут посмотреть на спутниковых снимках, действительно является НЛО, при условии, что про него еще ни разу никто ничего не сказал в СМИ? Просто это настолько очевидная лажа, что даже журналисты не будут про такое что-либо говорить. Зато «ученые» уфологи обсуждают.

0

Поделиться сообщением

И ты действительно думаешь, что стокилометровое НЛО в Гренландии, на которое все могут посмотреть на спутниковых снимках, действительно является НЛО

Я ничего не думаю, мне просто интересно что же все таки в Гренландии за тайны окутанные чуть ли не небылицами...

0

Поделиться сообщением

Это не мое выражение "лентой" так уфологи на сайте говорили...вошло в обиход я так понимаю.

Суть не в ленте, а в том, что они «залепили» одно и не залепили то, что выше и в 50 раз больше.

0

Поделиться сообщением

Суть не в ленте, а в том, что они «залепили» одно и не залепили то, что выше и в 50 раз больше.

Дразнят народ, подогревают так сказать))) шучу. Зачитался про зону, та ссылка которую ты скинул про Ч-2

Эх съездить бы, столько удивительных мест там в зоне та.

0

Поделиться сообщением

стати южнее этой прямоугольной штуковины коорпорация гугл залипила лентой еще один объект неизвестного происхождения. Доступ к северной части острова закрыт для всех посетителей.

Несостыковка карт. Видел такое уже где-то на России. А идиоты-уфологи уже разворошили.

0

Поделиться сообщением

С вас по плюсу за редкое фото tongue

Спс, Кэп, я уже видел их.

Лучше скиньте чтиву про Марианскую впадину.

0

Поделиться сообщением

Купил Portal 2 за 690 рублей в М-Видео.

Внутри трехмерная картинка, короче переливашка, которую можно наклеить куда-нибудь, три наклейки и головоломка, смысл которой я еще не вкурил (не разбирался, но внешне похожа на пятнашки).

Ну и диски с игрой не забыли положить)

0

Поделиться сообщением

диски, кстати, плохо вытаскиваются

0

Поделиться сообщением

диски, кстати, плохо вытаскиваются

Их и не надо вытаскивать - они должны лежать в коробке и внушать геймерам авторитет к тебе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас