weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

weiss, делись впечатлениями по игре портал 2, чего не рассказываешь

0

Поделиться сообщением

Как контра может существовать в мире где есть Батлфайлед и КоД я не понимаю...

Ох лол...Контра уже давно заняла свое место на пьедестале. А в КОД уже давно играю на пиратках.

0

Поделиться сообщением

1.6 контра?

Да тот же сталкер сразу был пропатчен до 1.6.0 и еще цифры. А контра вообще дерьмо по сравнению с Батэлфайледом.

0

Поделиться сообщением

Да тот же сталкер сразу был пропатчен до 1.6.0 и еще цифры. А контра вообще дерьмо по сравнению с Батэлфайледом.

Ты нуб и опозорен. Во-первых, у контра многие современные игры соснут, во-вторых, ты даже правильно название игры не можешь написать. И да, 1.6.0. - не патч.

0

Поделиться сообщением

А тут и аргументировать не нужно ничего

Очень мне нравится наш разговор: я что-то говорю, а вы говорите что я не прав, но доказать мою неправоту не можете. Но я ведь школие, так что вы и так правы.

0

Поделиться сообщением

нитуп, а ты не подумал, что ты не прав?

0

Поделиться сообщением

Но я ведь школие, так что вы и так правы.

Вот и молодец, разобрался в ситуации.

0

Поделиться сообщением

В общем изъясняю свою позицию в последний раз. Пиратки дешевле и содержат в себе патчи, что я на опыте знаю. Я лично не разу ни в Сталкере ни в Готике не встречал атальных багов, о которых столько говорят. Во многих так же поддерживается онлайн и посему у лицензии крайне мало преимуществ против пиратки.

Контра - говно. Батэлфайлед лучше в тактической части. Там больше возможностей, уровни разнообрязнее, больше оружия. Да банально удобнее управление.

В споре вы победили. Просто задавили меня аргументами.

0

Поделиться сообщением

В общем изъясняю свою позицию в последний раз. Пиратки дешевле и содержат в себе патчи, что я на опыте знаю. Я лично не разу ни в Сталкере ни в Готике не встречал атальных багов, о которых столько говорят. Во многих так же поддерживается онлайн и посему у лицензии крайне мало преимуществ против пиратки.

Контра - говно. Батэлфайлед лучше в тактической части. Там больше возможностей, уровни разнообрязнее, больше оружия. Да банально удобнее управление.

В споре вы победили. Просто задавили меня аргументами.

Школота. Пиратки покупают только идиоты или люди, которые совсем-совсем не шарят в компах. Контра признана всеми и у нее туева туча фанов.

0

Поделиться сообщением

посему у лицензии крайне мало преимуществ против пиратки.

Обновления, НОРМАЛЬНАЯ игра по онлайну, техподдержка.

0

Поделиться сообщением

Пиратки покупают только идиоты или люди, которые совсем-совсем не шарят в компах.

Ты снова задавил меня аргументами. В мире куча идиотов. Магазины направлены на идиотов. Хотя твои аргументы как всегда божественны.

0

Поделиться сообщением

Ты снова задавил меня аргументами.

Он и правда задавил, кстати.

0

Поделиться сообщением

Ты снова задавил меня аргументами. В мире куча идиотов. Магазины направлены на идиотов. Хотя твои аргументы как всегда божественны.

Ты конченный человек. Ты это знаешь? У тебя есть интернет? Есть. Так чего ж твой моск не додумался до того, чтобы скачать бесплатно игру(пиратку), а не покупать ее?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас