weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Уныло не равно страшно. Если честно, то за последние два дня я эту тему подробно изучил, даже посмотрел отрывок выступления этого милейшего. И уже тошнит... burf[/img]  Кстати. По ходу конец света уже прошел. 50% СМИ говорят, что он должен был идти 21 мая постепенно по часовым поясам, а не мгновенно.</p><p> .  Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось. Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля</div></blockquote><p>   Вот так почему-то пишут все сми. И на РУССКИХ плакатах написано, что конец света будет 21, а не 22.</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

50% СМИ говорят, что он должен был идти 21 мая постепенно по часовым поясам, а не мгновенно.

Придумывают на ходу просто.

0

Поделиться сообщением

Вот так почему-то пишут все сми. И на РУССКИХ плакатах написано, что конец света будет 21, а не 22.

Они плохо учились в школе..

0

Поделиться сообщением

Они плохо учились в школе..

Вот причем тут школа?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, просто Снайпер плохо учился в школе. :happy:

0

Поделиться сообщением

Главная хорошая новость дня: широко анонсируемый отдельными жителями Земли конец света сегодня, похоже, так и не случился.
хорошая новость

Нет же!

0

Поделиться сообщением

-Странник-, помню, читал статью в игромании о ней. Сказали, что еще до выхода игры ясно - игра полный провал. Новые разработчики даже не понимают, какого типа игру им надо сделать.

0

Поделиться сообщением

Сказали, что еще до выхода игры ясно - игра полный провал. Новые разработчики даже не понимают, какого типа игру им надо сделать.

Я не поленился и зашел на офф сат игры (дизайн конечно впечатляет) ну так вот, там на картинках город как после ядерной войны или метеоритного дождя в купе с вторжением сил зла прямиком из ада. В общем что - то перемудрили они походу. %)[/img]</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

Там проблемы с геймплеем. Это вроде больше не хоррор, а гламурная стрелялка.

0

Поделиться сообщением

Лол. Я нажал в выборе моего возраста "9" и теперь не могу просматривать сайт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас