Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сейчас он начнет считать тебя американским шпионом.

Не пали контору *нинзя смайл*

-Странник-, еще Crysis 3.14здила фишку с невидимостью у Кровососа. Мегопрыжок у химеры, а быстрый бег у Меченого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуя находится на небольшом островке, при разрушении она должна была покоиться на дне гудзона, а она неким чудом оказалась на острове Манхэттан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще Crysis 3.14здила фишку с невидимостью у Кровососа. Мегопрыжок у химеры, а быстрый бег у Меченого.

Да мне пофиг каво они скомуниздили и где. Мне вот что не понравилось, там даже радиоведущий который всю игру трещит из радиоприемников оказался бывшим морпехом и с трясущейся губой от распирающей гордости за морскую пехоту США говорил что пришли морпехи и надавали всем по помидорам. Главное СЕЛЛ устроила геноцид на острове а правительство как буд то спит, а потом пришли морпехи, не простые пехотинцы а именно морпехи тоже бесит, можно подумать вся их армия это морская пехота а все остальные рода войск слюнявчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, в последнее время от тебя можно услышать только бред.

всю игру трещит из радиоприемников оказался бывшим морпехом и с трясущейся губой от распирающей гордости за морскую пехоту США

Патриотизм намекает, не? Или ты хочешь, чтобы в радио кричали: "мы все умрем!!!!!!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется я знаю, пропаганда чего бы это была...

Статую кинула зигу перед тем, как развалиться, провела зиготерапию, так сказать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриотизм намекает, не? Или ты хочешь, чтобы в радио кричали: "мы все умрем!!!!!!"?

Про патриотизм пускай кричат, мне не понравилось то что радиоведущий оказался бывшим порпехом и начал это говорить что мол я бывший морпех. Получается среди обычных граждан нет храбрых людей и патриотов, в США патриотов рождает тока морская пехота ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, в США вообще нет обычных граждан, там все морпехи, спасающие планету каждый день, час и секунду. И наносекунду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, а другие с кем я тоже самое обсуждал про игру не считают так.

Наверное, один из твоих "собеседников", оказался этим самим школьником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бывший школьник. И?

Не торопись с выводами, пока я не решу, ты школьником быть не перестанешь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, один из твоих "собеседников", оказался этим самим школьником.

Спор бесмысленнен.

В игре явно видно восхваление сил морской пехоты США.

Еще один придурок в клетке ходил взад вперед и говорил дайте мне автомат я бывший морпех, это в метро пленный солдат СЕЛЛ. Ох как же я не люблю весь этот ихний показной патриотизм там где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация