Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Big_Weenie, снег же появился.

Трасса на каком то горнолыжном курорте помойму, в одной из гонок идёт метель, нихрена не видно, особенно на багги... и так стекло - сетка, ещё и снег от соперников летит... мне понравилось ещё со втрой части что неписи тоже могут попадать в аварии, как то еду, хоп смотрю крестик на трассе передо мной, подъезжаю - эвик на ушах в овраге лежит)

Ещё, я пока первую лигу только прохожу и уже видел классы авто 60s, 70s, 80s, 90s, 2000s в двухтысячных и восьмедесятых уже по одной машине открыл не считая 2х открытых изначально, а так в каждой категории машин по 10 то точно..

http://vkontakte.ru/big_wee....8635191

Вот видео, залил наконец, сорри за качество.. Финляндия. Тойота Целика джити-4

Ужасно доставляет то, что панели приборов не от игрушечных машинок, а вполне себе серийные, только "опустошённые" для ралли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, скатал я тока сочинение

А изложение мне кажется все годно написали в нашей аудитории, т.к. У нас читала текст учительница начальных классов. Она делала паузы, выделяла запятые и микротемы.

" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, если в сочинении есть несколько орфографических ошибок оно не считается, насколько помню допускается 2 или 3.. ну сейчас может попроще немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация