weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Снайпер, если в сочинении есть несколько орфографических ошибок оно не считается, насколько помню допускается 2 или 3.. ну сейчас может попроще немного

о_О Как мне повезло что я не в твое время сдавал ГИА)))

0

Поделиться сообщением

Снайпер, шутишь что ли? Правила не изменились, лишь теперь читает диктофон и в математике 18 номеров, а не 16.

0

Поделиться сообщением

о_О Как мне повезло что я не в твое время сдавал ГИА)))

Скажу честно, я его ваще не сдавал B) успел сбежать из школы до того как его ввели в девятых классах) А в техаре нам пообещали если в вуз по своей специальности идём - то ЕГЭ сдавать не надо)

Мы в этом году писали пробники всем технарём... результат - full shit, особенно по математике

Блин, не ну мне ваще нравится... взяли разрабы заблочили несколько машин в дёрте 3.. мол цэ ВИП, введи какой то там код и тачка откроется... такую шляпу я заменил на subaru impreza 1995 (90s) и ford sierra cosworth (80s) всех раскрасок

0

Поделиться сообщением

он мне чем-то Зойдберга напомнил.

Ну так крабэ, все сходится.

Эх, а вот в наши времена сочинения труднее были, а задания заковыристей. B)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, и что такого, если читала учительница?

0

Поделиться сообщением

Только по помойкам не шарится.

Тут без гарантий, ну ты понел.

0

Поделиться сообщением

Она делала паузы, выделяла запятые и микротемы.

Если ты не видишь разницы между "пленкой", которая просто читает слова, без интонации, ни как не выделяя микротемы и т.д., от учителя... То извини, ни чем помочь не могу ..

0

Поделиться сообщением

У мну завтра внутренний теоретический экзамен в автошколе, вторая пересдача, первый завалил, на первую пересдачу опоздал :facepalm: 3 билета по 20 вопросов, даётся 20 минут. ну максимум 25 допускается не более одной ошибки в билете т.е 1-1-1 проходит, 2-0-0 не проходит.. у меня в прошлый раз было 0-3-0..

Ещё в суде был сёдня, в Екатеринбург ездил... приехал к 10 ещё 2 с половиной часа ждал на скамейке деревянной когда вызовут, чуть не уснул, всего 4 часа сегодня спал.. потом ещё в зале час проторчал...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас