Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Почему у меня ощущение, что никто тут не разделит моего смеха. :(

Смысл понятен, но не смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы мои доставили сегодня, мажорные такие, мне понравились :happy:

И браслет легко отрегулировался, убрал пару лишних звеньев — как на меня сделаны теперь.

Всё-таки швейцарский хронометр на руке — неотъемлемый аксессуар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выгнали как-то студента с матфака. Ну а он, чтобы в армию не загреметь, поступил на следующий год в мед. Но привычек своих, матфаковских, разумеется, не бросил, поэтому большую часть времени не учится, а потребляет горячительные напитки в большом количестве. Но иногда и пары всё-таки посещает.

В общем, пришёл он однажды на семинар, естественно, не подготовленным, да ещё и с большого перепоя. А тема семинара – алкогольная зависимость.

Препод вызывает к доске:

– Что такое алкогольная зависимость?

Студент:

– Это зависимость человека от алкоголя.

Препод:

– А определение можешь дать?

Студент:

– Если каждому человеку из множества человечества поставить в соответствие единственную вполне определённую бутылку из множества алкоголя, то говорят, что задана зависимость человека от алкоголя, иначе говоря, алкогольная зависимость.

Ну, препод, естественно, психанул, выгнал парня из аудитории, да ещё и декану матфака позвонил – пожаловался, какой у него раньше студент учился.

Декан матфака это дело выслушал и говорит:

– И правильно, что выгнали! Это ж надо, таких элементарных вещей не знать! Надо было не человеку в соответствие единственную бутылку ставить, а каждой бутылке единственного человека, иначе это уже зависимость алкоголя от человека получается.

Еще более чем забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нейропсихология, НЛП, клиническа психология и все в этом духе.. я никогда не понимала математику, физику или химию..я скорее гуманитарий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут увлекся чтением о теории третьей мировой войны (ядерная зима) очень интересно однако. Оказывается Советский Союз основательно готовился к возможной ядерной войне, и даже в условиях ядерной зимы мы могли продолжать боевые действия против противника. Танки соответствующие у нас строились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что я не знаю?

Ты говорил.

Однажды спорили. Я привел производную в пример. Ты толсто намекнул, что в гробу ты видел этот матан и вместе с ним мой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация