weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Называйте меня просто - повелитель матана.

0

Поделиться сообщением

Молодой физик едет в метро. На стенке вагона видит три буквы и про себя думает "Икс... игрек... и кратное... Ничего не понимаю, xy**я какая-то". :)

0

Поделиться сообщением

Около моего дома растет много деревьев, которых куча на Кордоне в Сталкере. Пирамидальные тополя, распространенные на Украине.

Особенно они стоят в ряд у дороги, как на Кордоне. Иногда идешь, смотришь на них, прям как в сталкер играешь. :D

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, ха-ха))

Freeman-des, :D

У нас так вообще тайга, тут если в лесу ночью окажешься, то моли бога обратно вернутся, порой медведей можно встретить :happy:

0

Поделиться сообщением

Особенно они стоят в ряд у дороги, как на Кордоне.

А у нас такого нет...

Зато к вечеру всякие плоти и кабаны в мини-юбках вылазят. :happy:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел трейлер мультиплеера Батлфилд 3. Даже БК2 отдыхает.

0

Поделиться сообщением

Прекрасная американская штурмовая винтовка. Аналог реальной винтовки LR-300. Встречается во всех частях Сталкер, в основном у наёмников. Имеет три режима стрельбы: Одиночными, короткими очередями по три выстрела, и режим автоматического введения огня.

Исправь и допиши.

0

Поделиться сообщением

На винтовку закрепляется крепится оптический прицел SUSAT. Под стволом имеется крепление для установки подствольного гранатомета М203. Может оснащаться съемным глушителем. В магазине 30 патронов, хотя у мастеров можно увеличить до 45. В Тени Чернобыля встречается модернизированная винтовка. Она сделана в стиле снайперской винтовки, которая уже снабжена прицелом и глушителем, более точная, но стала стрелять только в двух режимах, это одиночными и короткими очередями по три выстрела.

Так - же исправь и допиши.

0

Поделиться сообщением

короткими очередями по три выстрела

Если мне память не изменяет, то там по три и по два, так что я решил это опустить..

0

Поделиться сообщением

Если мне память не изменяет, то там по три и по два, так что я решил это опустить..

По два выстрела стреляет АБАКАН, по три выстрела стреляет все натовское оружие. Так что все правильно я написал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас