weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

cool story, bro

А вот ты поиграй, а потом посмотрим прохладная история или нет)

0

Поделиться сообщением

-Странник-, я больше, чем год назад поиграл в этот неофициальный патч от PMA.

0

Поделиться сообщением

Какие трамваи? На корабле в смысле?

Ты сам-то статью эту читал?

0

Поделиться сообщением

-Странник-,

наемники которые в здании в экзе и с автоматами, вот как это спрашивается выполнить с одним ножом та

, помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело ) Вот там да там не подкрадешся тихо, не убьешь без шумно, а вот у тебя другое дело :happy: Тихо-тихо на цыпках одному в затолок нож шух-шух и поехал по малой :happy:

0

Поделиться сообщением

помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело ) Вот там да там не подкрадешся тихо, не убьешь без шумно, а вот у тебя другое дело :happy: Тихо-тихо на цыпках одному в затолок нож шух-шух и поехал по малой

А у меня была полоска жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его. :)

0

Поделиться сообщением

А у меня была жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его. :)

У нас появился Гарри 2.0 - теперь убийца сталкеров в экзо. :happy:

0

Поделиться сообщением

расшифруй что такое КИМ, а то то по дефолту

Контрольно-измерительный материал

0

Поделиться сообщением

-Странник-,

А у меня была полоска жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его.

ах да забыл упаминуть, что перед тем как я его убил, я был 2жды поражен пулей в бок, истекая по малу кровью, и выжидая противника, всадил ему прямо в глаз, ножиком ^_^, но получилось так что и я и он успели сделать ход, он успел предсмертно выстрелить в упор -_-, и вот уже почти умерая от кровотека, упел выхватить мед аптечку и зализать полученные раны :happy:

0

Поделиться сообщением

У нас появился Гарри 2.0 - теперь убийца сталкеров в экзо

Разве я говорил что в одном свитере и с ножом вынес наймав в экзе? ты внимательно читал мой пост про прохождение?

0

Поделиться сообщением

помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело

Не надо пересказывать мои достижения на Арене, ок? :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, если понадобятся скрины из ТЧ, то говори. Я как раз граф. мод накатил.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, скрины без всяких модов нужны, мы описываем оригинальную игру такой, какая она есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас