weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Через час доступ в ПБ будет открыт, ждем-с. Изновых стволов вроде будет Р90, пока только донатский, очень жаль, я его долго ждал.

0

Поделиться сообщением

Через час доступ в ПБ будет открыт

Ясненько, через час сразу рину туда :happy: а откуда такие новости у тебя если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Енот, я так понял,что скорострельный ствол и пулемёт,которые ты юзаешь,будут мне доступны по достижении определённого ранга?

0

Поделиться сообщением

Все с форума, если прочитать несколько страниц, там говорили, что обновления должны загрузить в час по Москве, следовательно в три часа по моему времени (новосибирскому) либо на час позже, осталось подождать еще минут 30, если затянеться, значит еще какие-то работу ведуться. Нам остаеться только ждать.

0

Поделиться сообщением

я так понял,что скорострельный ствол и пулемёт,которые ты юзаешь,будут мне доступны по достижении определённого ранга?

Если в магазине, не указано, красными буквами - Требуеться звание, можешь купить просто так. Просто пулемет и пистолет-пулемет, больше всего эффективны в совокупности с перками на уменьшение разброса и отдачи. У меня сейчас стоит перк на разброс и перк на увеличенный урон от снайперской винтовки. насколько я помню, пулемет и мой ПП не требуют звания, прости подкопи ГП и покупай.

0

Поделиться сообщением

Звания получаешь за медали, которые зарабатываешь путем прохождения колод карт, стоимость одной колоды 5000 ГП. Колоды деляться на миссии подержки, штурмовые и миссии подрывника.

0

Поделиться сообщением

Всем привет...Вижу, тут какое-то оживленное обсуждение. Поинт бланк?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас