weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Всем привет. Народ, я все хотел спросить- что у вас за табличка в подписи горит (weiss: Online)?

0

Поделиться сообщением

weiss, ясно. А то все ломал голову, что это такое, и так и не понял.

0

Поделиться сообщением

Verstal, предложений таких было мульен... Админ сказал шо нет-не будет она тут.... хотя .. он тоже самое когда-то говорил про ЧАТ... :happy:

0

Поделиться сообщением

Харом, я объяснять не собираюсь. Сам попробуй и сделай выводы.

0

Поделиться сообщением

Verstal, пробовал, но все равно как то не сильно понял.)

Харом, я объяснять не собираюсь. Сам попробуй и сделай выводы.

Если честно то я и не просил объяснять :happy: . Я лишь хочу услышать мнение, в чем фишка этой байды? Тупо в письменной форме отписываться за своего (скажем так персонажа), и выдумывать истории в которые он ввязывается..... разве не нудно?

0

Поделиться сообщением

Харом, определенная фишка есть... Типо построй свою любовьй сюжет, своего перса...

0

Поделиться сообщением

Типо построй свою любовьй сюжет, своего перса...

Какой сюжет? Тупо сам сочиняешь, как твой NPC попал в аномалию, а строительство своего перса заключается только в количестве денег, бутылок водки, патронов.

0

Поделиться сообщением

Какой сюжет? Тупо сам сочиняешь, как твой NPC попал в аномалию, а строительство своего перса заключается только в количестве денег, бутылок водки, патронов.

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Я же сказал, просвещать - не моя работа. Но могу сказать вот что: если Тупо сам сочиняешь, как твой NPC попал в аномалию, а строительство своего перса заключается только в количестве денег, бутылок водки, патронов., то интереса к ФРПГ никогда не появится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас