weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Гарри Поттер выходит 13...

Я знаю поэтому и написал что может быть лучше завтра бы пошел на Гарри Поттера.

0

Поделиться сообщением

Фильм не очень понравился

Ты не чего не смыслишь в кинематографе :happy:

0

Поделиться сообщением

трансформеры отличный попкорновый трэшак. Но не более.

я на поттера уже сходил. В целом соответствует с книгой, но слишком много надуманных сцен.

0

Поделиться сообщением

Атака вертушек.Янтарь."Поиск. DIES IRAE".Продолжение мода "Апокалипсис"

0

Поделиться сообщением

-Странник-, краси-иво. Как называется? Я в архитектуре слаб.

0

Поделиться сообщением

Verstal, историю учить надо

и немножко интересоваться ВОВ

0

Поделиться сообщением

Verstal, историю учить надо

Действительно.

Это "Родина-Мать зовет!".

0

Поделиться сообщением

сейчас смотрю документальный сериал "вторая мировая война день за днём". там каждому месяцу войны посвящена отдельная серия. несколько ведущих-историков рассказывают о войне 39-45 годов. многие вещи шокируют, ибо об этом не говорят в школе и не пишут в книгах. например, после оккупации северной франции немцами, английская авиация разбомбила несколько военных портов францзов, убив больше тысячи моряков. мотивировалось это тем, что эти корабли могли попасть в руки фашистов и использоваться против англии.

в первые дни великой отечественной, генштаб понятия не имел о положении дел на фронте. кремль выдавал преступные директивы в войска о немедленном наступлении на врага и его уничтожении, когда как в реальности же красная армия не могла даже нормально обороняться. солдаты шли контратаки без оружия, громко крича "ура", чем повергали в шок немцев, и тем самым укреплялось мнение нацистов о том, что русские - дикие варвары и их нужно уничтожить.

значительное преимущество ркка в военной технике (1,5-2 раза) было сведено на нет буквально за первые 2-3 недели войны. борьба сталина не за качество, а количество сыграла злую шутку...

всё основано на рассекреченных архивных материалах и кинохронике.

очень интересно :)

0

Поделиться сообщением

Уверен, что это все написано в энциклопедии Второй Мировой. Там вроде томов 9. И каждый том таков, что им можно убить.

Мод, превращающий то ли Флешпоинт, то ли Арму в Сталкер.

0

Поделиться сообщением

Блин когда скидка будет на GTA IV в стиме, хочу её купить. Даже в рамках Summer Camp не сделали норм скидки <_<[/img]</body></html>

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас