Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

как всё прошло?..

Печально...завтра снова за номерком в 4 утра...

После доделывать зуб...я в ужасе...

Мне поставили временную пломбу...все ноет... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жуть... вот так вот, нифига не доделывают самих бы этих врачей да на операционный стол. разрезать, поковыряться, да и зашить со словами, завтра приходите, доковыряемся

Да это фигня...доживу...заодно может мысли по поводу компа прийдут.

Ты работаешь чтоль до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, у меня пломб нет, но я знаю, что вроде пломбы в один присест не ставят — сначала в просверленную лунку запихивают какое-то лекарство для дезинфекции или чего-то там еще, а потом только ставят постоянную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den-ssdd, у меня пломб нет, но я знаю, что вроде пломбы в один присест не ставят — сначала в просверленную лунку запихивают какое-то лекарство для дезинфекции или чего-то там еще, а потом только ставят постоянную.

Да она сверлить начала у меня стенка зуба отвалилась...и кровотечение...она сказала, что сегодня поставим типо временную, а завтра постоянную... :facepalm: поела я козинак удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, обычно так делают, когда нерв удаляют. в первый день в канал мышьяк кладут, что бы нервный отросток отмер, на следующий день нерв удаляют и ставят "вечную" пломбу. помню, мне в детстве чёрную пломбу поставили :D

что-то тема не здоровая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я про то же. в частной клинике на тебя потратили бы не полчаса, а столько времени, сколько нужно, и не один зуб бы подлечили. ипэшники на себя работают за деньги, а в муниципальной клинике работают на государство и за зарплату, которая у них капает и так. от желающих поорать в стоматологическом кабинете всегда навалом. им же главное побольше талонов набрать, у них от этого типа премиальные, вот и гоняют больных по нескольку раз

Знаешь, я уже сижу и думаю, лишь бы вылечили...

Хочу блинов.... huh[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю кефирные блины, горячие, только что со сковородки, что бы пальцы обжигали. с холодной сметаной из холодильника :happy: молочные не вкусные, а вот кефирные с кислинкой - самое то :happy:

weiss, у нас с тобой скоро будет 3 года :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация