Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, переустановил...

Поклоникам Терминатора Как создавалась армия терминаторов

“Одна из особенностей этого фильма в том, что вы, наконец, увидите все машины, которыми располагает Скайнет”, - рассказывает МакДжи. - “Армия терминаторов похожа на нашу современную армию – там есть машины для ведения морского, наземного и воздушного боя… Вы словно увидите этап за этапом, какой путь эволюции прошли терминаторы, станете свидетелями всех успехов и промахов Скайнета на пути к созданию самой совершенной машины-смерти – Т-800”. Макеты армии терминаторов, сметающих на экране все живое на своем пути, были созданы художником-постановщиком Мартином Лейнгом и легендарным мастером по спецэффектам Стэном Уинстоном, которому принадлежит дизайн терминатора Т-800. К сожалению, во время работы над этим фильмом Уинстона не стало. “Как-то Стэн признался мне, что в детстве, чтобы не скучать, придумывал себе различных монстров”, - вспоминает МакДжи. - “Он считал, что никто на земле больше такого не выдумывал. Он даже и не предполагал, что эти монстры, которые в детстве составляли ему воображаемую компанию, вскоре станут кумирами миллионов. Стэн был прекрасным человеком, которому действительно нравилось то, что он делает. Работать со Стэном Уинстоном для меня было большой честью. Я хочу посвятить этот фильм его памяти”. Над созданием терминаторов работал Джон Розенгрант, специалист по спецэффектам Студии Стэна Уинстона и его команда из 60 человек. Розенгрант также занимался и специальным гримом для актеров. Уинстон принял Розенгранта в свою команду еще во время работы над первым фильмом о Терминаторе и сразу стал для Розенгранта настоящим учителем. Для Розенгранта открылись двери в удивительный мир, ведь в течение последующих лет команда Уинстона добилась невероятных успехов в разработке спецэффектов и аниматронике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ну посмотри в каталоге :D

Самый последний и есть первый добавленный. Ну точнее самый первый (материал с id 1) я удалил, он был тестовый. А с id 2 есть фильм - отстойная комедия какая-то. На тот момент целью было просто накидать несколько первых попавшихся фильмов, чтобы продолжить разработку - страницы описания, страницы просмотра, вида материалов, тултипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух.. Бедный мой интернет 8 фильмов скачиваю :( Кстати.. Возможно, не увидемся до конца лета =( Но постораюсь заходить.. Правдо... Поздно ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

Мальчики, позвольте разбавить вашу мужскую кампанию женским обществом... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razluka, теперь хоть один круглосуточный появиться, а то тут на форуме тишь да гладь. Даже проклятых флудеров нет, скучно жить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация