weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

weiss, переустановил...

Поклоникам Терминатора Как создавалась армия терминаторов

“Одна из особенностей этого фильма в том, что вы, наконец, увидите все машины, которыми располагает Скайнет”, - рассказывает МакДжи. - “Армия терминаторов похожа на нашу современную армию – там есть машины для ведения морского, наземного и воздушного боя… Вы словно увидите этап за этапом, какой путь эволюции прошли терминаторы, станете свидетелями всех успехов и промахов Скайнета на пути к созданию самой совершенной машины-смерти – Т-800”. Макеты армии терминаторов, сметающих на экране все живое на своем пути, были созданы художником-постановщиком Мартином Лейнгом и легендарным мастером по спецэффектам Стэном Уинстоном, которому принадлежит дизайн терминатора Т-800. К сожалению, во время работы над этим фильмом Уинстона не стало. “Как-то Стэн признался мне, что в детстве, чтобы не скучать, придумывал себе различных монстров”, - вспоминает МакДжи. - “Он считал, что никто на земле больше такого не выдумывал. Он даже и не предполагал, что эти монстры, которые в детстве составляли ему воображаемую компанию, вскоре станут кумирами миллионов. Стэн был прекрасным человеком, которому действительно нравилось то, что он делает. Работать со Стэном Уинстоном для меня было большой честью. Я хочу посвятить этот фильм его памяти”. Над созданием терминаторов работал Джон Розенгрант, специалист по спецэффектам Студии Стэна Уинстона и его команда из 60 человек. Розенгрант также занимался и специальным гримом для актеров. Уинстон принял Розенгранта в свою команду еще во время работы над первым фильмом о Терминаторе и сразу стал для Розенгранта настоящим учителем. Для Розенгранта открылись двери в удивительный мир, ведь в течение последующих лет команда Уинстона добилась невероятных успехов в разработке спецэффектов и аниматронике.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, а почему здесь, а не в комментарии к фильму?

0

Поделиться сообщением

weiss, хз :) Я хотел в тему.. Но та закрыта.. Хотя 4 только завтра :)

Всем привет :happy:

0

Поделиться сообщением

"Фильмов в каталоге: 2514"

Так :) Скоро дойдем до 3000 holiday

weiss, а какой был первый фильм/мультфильм/сереал на сайте :)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ну посмотри в каталоге :D

Самый последний и есть первый добавленный. Ну точнее самый первый (материал с id 1) я удалил, он был тестовый. А с id 2 есть фильм - отстойная комедия какая-то. На тот момент целью было просто накидать несколько первых попавшихся фильмов, чтобы продолжить разработку - страницы описания, страницы просмотра, вида материалов, тултипа.

0

Поделиться сообщением

Ух.. Бедный мой интернет 8 фильмов скачиваю :( Кстати.. Возможно, не увидемся до конца лета =( Но постораюсь заходить.. Правдо... Поздно ночью...

0

Поделиться сообщением

Мальчики, позвольте разбавить вашу мужскую кампанию женским обществом... :crazy:

0

Поделиться сообщением

БУ| Испугались :happy: ? Ах да,,, Всем привет! ;) Буду теперь я "ночной пользователь" На лето :)

0

Поделиться сообщением

Razluka, теперь хоть один круглосуточный появиться, а то тут на форуме тишь да гладь. Даже проклятых флудеров нет, скучно жить :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас