weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Не, они для понтов. :lol:

А разве не так? Разве не для этого ты качаешься? Человек, если захочет стать сильнее, не станет жрать химию, от которой потом на полшестого. Сам недавно хвастался этим. :lol:

0

Поделиться сообщением

а если походить с месяц на бокс, то сил точно будет в 2 раза больше, чем у качков обычных.

я думаю, что за это время можно только войти в русло спрортсмена, да и просто в тонус вернуться, но не как не стать сильнее в 2 раза.

0

Поделиться сообщением

Так выглядит обычная деревенская квартира

Правда? не, не видел.

если походить с месяц на бокс, то сил точно будет в 2 раза больше, чем у качков обычных.

Хочу тебя огорчить, боксеры точно так-же качаются как и атлеты. Сила из воздуха не появится, от простого махания руками сил не прибудет, необходимо проводить тренинг с отягощениями.

0

Поделиться сообщением

Хочу тебя огорчить, боксеры точно так-же качаются как и атлеты. Сила из воздуха не появится, от простого махания руками сил не прибудет, необходимо проводить тренинг с отягощениями.

точно +1

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, я видел, как дрался 17-ти летний боксер, который не так давно начинал ходить на бокс. Телосложением он не отличался от обычного человек. Его противник как раз отличался. Так же ходил в качалку, понтовался, признавался себе в любви, стоя перед зеркалом...Итог: чуть не сломал ему нос, но тот и так уже хватал воздух, как рыба.

0

Поделиться сообщением

А разве не так? Разве не для этого ты качаешься? Человек, если захочет стать сильнее, не станет жрать химию, от которой потом на полшестого. Сам недавно хвастался этим.

Я не колю химию, употребляю тока сывороточный протеин.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, угу. Я попутал с другим качком, который спорил в чате, что эта химия безвредна.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, пусть будет так, но качание мышц придаёт много сил. Это я по себе знаю. Также я знаю, что боксёры тоже работают на мускулатуру.

тот же Тайсон! Ты сравни его фигуру и фигуры других тяжеловесов, а потом сравни их успехи))

0

Поделиться сообщением

Занятие боксом бесполезны если духа нет. Человека можно уничтожить одним взглядом в глаза.

0

Поделиться сообщением

Занятие боксом бесполезны если духа нет

это составляющая не только бокса, но и любых начинаний! Ты прав.

0

Поделиться сообщением

тот же Тайсон! Ты сравни его фигуру и фигуры других тяжеловесов, а потом сравни их успехи))

+1

В наше время практически все боксеры мирового класса выглядят не хуже бодибилдеров.

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, думаешь, у него много сил? Помимо этого, к старости все это будет висеть, впрочем, будут висеть не только мышцы, т.к. я сомневаюсь, что он не пользовался химией.

0

Поделиться сообщением

парни давайте не будем путать силы и технику бокса(да и вообще любых других видов борьбы)- это разные вещи! Всё равно, что сравнивать контер страйк и сталкер.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас