weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

относительно теории Эйнштейна, все в этом мире относительно.. даже белка превращается в ежа... и потому цинизм ваших помыслов не просто банален, а пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Tl;dr

0

Поделиться сообщением

Ежик не может устроить экстерминатус - у него нет боевого флота, как минимум.

это тот боевой флот енотикусов, который был анигилирован отрядом злобных ёжиков-ассасинов?

06jl4r1hk4.jpg

хаха <_< им не нужны машины и роботы. их иглы остры, топоры тяжелы, термоядерные анигилирующие ракеты точны

0

Поделиться сообщением

текст без смысла

чей-то без смысла? прекрасно понимаю о чем речь... в свое время на этом собачку точно распробовала :lol:

0

Поделиться сообщением

Декабристка, зачем копировать и вставлять текст без смысла отсюда и еще over9000 откуда? :huh:

отсутствие разума....О_о мб...

это тот боевой флот енотикусов, который был анигилирован отрядом злобных ёжиков-ассасинов?

06jl4r1hk4.jpg

хаха <_< им не нужны машины и роботы. их иглы остры, топоры тяжелы, термоядерные анигилирующие ракеты точны

поциенту необходим живительный укол в голову....Иначе мы его теряем....

0

Поделиться сообщением

отсутствие разума....О_о мб...

там всё толково расписано. если чего не понятно, советую начать с букваря, продолжить толковым словарём даля и уж после этого читать сей текст. :P

вполне можно было обойтись без оскорблений <_<

поциенту необходим живительный укол в голову....Иначе мы его теряем....

:angry:

weiss, умеешь пользоваться гуглем :happy:

0

Поделиться сообщением

отсутствие разума.

точно так думаешь, дарагая? может у себя какие достоинства попытаешься найти, чтобы других не пытаться судить?

0

Поделиться сообщением

Мы стремительно движемся к 100 000! Чем прикажете нажраться в ту минуту?

0

Поделиться сообщением

точно так думаешь, дарагая? может у себя какие достоинства попытаешься найти, чтобы других не пытаться судить?

"дарагая" - вах, некультурный) я и не искала твои достоинства)я преположила.

0

Поделиться сообщением

там всё толково расписано

В этом я сильно сомневаюсь. Ну и CTRL+C → CTRL+V не показатель безграничной эрудиции. По-моему интереснее оригинальные мысли читать, чем копипасту.

0

Поделиться сообщением

вполне можно было обойтись без оскорблений <_<

:angry:

Я ничего плохо и не имела ввиду.Я вообще про ежей говорила...-.-

0

Поделиться сообщением

Ну и CTRL+C → CTRL+V не показатель безграничной эрудиции. По-моему интереснее оригинальные мысли читать, чем копипасту

Димочка, ты же меня хорошо знаешь, чтобы понимать, что даже минимальную копипасту я могу не просто контрлС и контррлН... а при этом еще и осмыслить по ходу действия))) :angel:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас