weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

den-ssdd, извините, гляньте статистику абортов...Если обидела.И я тут не оправдываю ни женщин,не мужчин. Но то, что простите, я в институте допустим разрезаю на практике, это просто так, чтоль?исскуственно выращенный?А вот дорогие мои нет.Сделала девушка аборт, у нее тут же спросили: Можно ли вашего ребеночка в институт другим деткам учиться забрать?И это , если детеныша человека не разорвали на части. ;) да и по частям сойдет, материал для учебы нужен всегда. :happy:

-Странник-, слава Богу, что с системой наведения у тебя все нормально.Я думаю все за тебя рады.

0

Поделиться сообщением

у нас тут много несовершеннолетних.

Таки да. Я вот сижу и читаю все это. :unsure:

0

Поделиться сообщением

А я прямо зауважал Странника. Берёт и использует чётко по применению так сказать.

0

Поделиться сообщением

С Климом уже 11 часов в кооперативе играем, а еще дальше пол игры не прошли. Зато прокачали своих эльфов до 80 уровня персов до 20 какого-то там уровня. :happy:

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, хорошо, что не купил. Столько времени потратить непонятно на что...

0

Поделиться сообщением

weiss, отличная игра. Там куча побочных заданий, причем интересных. Куча оружия на любой вкус. Плюс разнообразные враги и много боссов. Минут 20 убивали босса, у которого 25 лвл, а у нас был 20. Да и еще на тачках можно гонять. :happy:

0

Поделиться сообщением

Да-да, и караваны грабить по 12 часов подряд.

0

Поделиться сообщением

лучше бы эти 12 часов гуляли по лесу, читали книги, общались с друзьями и тд :facepalm: бездарно проживаемая юность...

0

Поделиться сообщением

бездарно проживаемая юность...

Так вся молодежь проживает. Хотел бы отличиться - пил бы ягу и шнырялся по подъездам, заодно подыскивая лавэ на дозу.

И да:

лучше бы эти 12 часов гуляли по лесу

Когда я на рыбалку езжу, то гуляю, а скоро по грибы впору идти.

читали книги

Единственное, что я читаю - Сталкер. Но, увы, серия себя изжила. Пытался Стивена Кинга читать - рано.

общались с друзьями

Клим мне не друг? :huh:

0

Поделиться сообщением

Так вся молодежь проживает. Хотел бы отличиться - пил бы ягу и шнырялся по подъездам, заодно подыскивая лавэ на дозу.

не утрируй. не все торчат днями и ночами у монитора.

Пытался Стивена Кинга читать - рано.

почитай роберта шекли и гарри гаррисона, брайана планта и пола андерсона. я в твои годы кинга только и ситал :) ещё жулем верном зачитывался, но раньше :D

Клим мне не друг? :huh:

я имел в виду живое общение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас