Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

den-ssdd, извините, гляньте статистику абортов...Если обидела.И я тут не оправдываю ни женщин,не мужчин. Но то, что простите, я в институте допустим разрезаю на практике, это просто так, чтоль?исскуственно выращенный?А вот дорогие мои нет.Сделала девушка аборт, у нее тут же спросили: Можно ли вашего ребеночка в институт другим деткам учиться забрать?И это , если детеныша человека не разорвали на части. ;) да и по частям сойдет, материал для учебы нужен всегда. :happy:

-Странник-, слава Богу, что с системой наведения у тебя все нормально.Я думаю все за тебя рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Климом уже 11 часов в кооперативе играем, а еще дальше пол игры не прошли. Зато прокачали своих эльфов до 80 уровня персов до 20 какого-то там уровня. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, отличная игра. Там куча побочных заданий, причем интересных. Куча оружия на любой вкус. Плюс разнообразные враги и много боссов. Минут 20 убивали босса, у которого 25 лвл, а у нас был 20. Да и еще на тачках можно гонять. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы эти 12 часов гуляли по лесу, читали книги, общались с друзьями и тд :facepalm: бездарно проживаемая юность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарно проживаемая юность...

Так вся молодежь проживает. Хотел бы отличиться - пил бы ягу и шнырялся по подъездам, заодно подыскивая лавэ на дозу.

И да:

лучше бы эти 12 часов гуляли по лесу

Когда я на рыбалку езжу, то гуляю, а скоро по грибы впору идти.

читали книги

Единственное, что я читаю - Сталкер. Но, увы, серия себя изжила. Пытался Стивена Кинга читать - рано.

общались с друзьями

Клим мне не друг? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вся молодежь проживает. Хотел бы отличиться - пил бы ягу и шнырялся по подъездам, заодно подыскивая лавэ на дозу.

не утрируй. не все торчат днями и ночами у монитора.

Пытался Стивена Кинга читать - рано.

почитай роберта шекли и гарри гаррисона, брайана планта и пола андерсона. я в твои годы кинга только и ситал :) ещё жулем верном зачитывался, но раньше :D

Клим мне не друг? :huh:

я имел в виду живое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация