weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Пришел сегодня на торжественную часть, надеялся пар не будет, А НА ТЕБЕ ФРИМЕН 5 пар с одним окном, и все до 18:30. Чуть не сдох. Хорошо, что последняя пара только отчасти была.

Ты для себя учишься а не для чужого дяди.

0

Поделиться сообщением

Вот полминуты сейчас сидел и думал: иль сарказм написать, иль смайл facepalm поставить. Не решил, короче.

Можно было бы упомянуть игру "Очевидные утверждения", но было уже.

0

Поделиться сообщением

Вот полминуты сейчас сидел и думал: иль сарказм написать, иль смайл facepalm поставить. Не решил, короче.Можно было бы упомянуть игру "Очевидные утверждения", но было уже.

Надо было файспалм поставить. А так вообще я хотел этим сказать что не надо жаловаться что много уроков было. Все учаться и у всех много уроков так что как то так.

0

Поделиться сообщением

Не, суровым и непоколебимым Челябинским мужиком можешь быть только ты.

0

Поделиться сообщением

Не, суровым и непоколебимым Челябинским мужиком можешь быть только ты.

Будь им и ты, что тебе мешает?

Пришел сегодня на торжественную часть, надеялся пар не будет

Возвращаясь к твоим надеждам. Мои надежды рухнули на то что на 1 сентября у нас не будет уроков в пятом классе, когда нам учитель объявил что вы уже взрослые и у вас будут уроки. Я не знаю в какой изнеженной школе ты учился что надеялся и верил что на 1 сентября вас отпустят домой как первоклассников. Чесно рассмешил ты меня. :D

0

Поделиться сообщением

Я учился в 3 школах, и во всех на 1 сентября не учатся и не учились. На первом курсе моего универа я тоже не учился 1 сентября.

Причем эти школы были в трех разных городах России.

0

Поделиться сообщением

Я учился в 3 школах, и во всех на 1 сентября не учатся и не учились. На первом курсе моего универа я тоже не учился 1 сентября.

Не такие какие та школы. Всегда все учились на 1 сентября, за исключением начальных классов.

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, прими и мои поздравления. :drinks:

А я получил 4 по математике! B)

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, а что помогло — flashdns или смена DNS в настройках?

как пройти ТЧ за О-Сознание

в разговоре с о-сознанием можно выбрать присоединение

0

Поделиться сообщением

Препод по химии в колледже - это нечто. Успела все группы первокурсников назвать дебилами и тормозами. :mellow: Плюс задала учить до завтра 4 страницы материала. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас