weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

А я аву обновил.

Только никто не вступает. Там же приглашения нельзя рассылать вроде?

"Добавить друзей в группу" под колонкой "Участники"... тока как я понял.. добавляются сразу же %)

0

Поделиться сообщением

Речь пойдёт о 3 организациях,которые населили Вконтакте,И о их делах.

Начнём со сталкеров-хорошие ребята,с 2007 года они буквально напали на сеть,крепко закрепившись в ней.Вконтакте не осталось в стороне,основная часть осела тут.Они никого не трогали,до определённого момента.в 2008 году появляется организация КСБ-круиз,свобода,бабы.Эти черти с самого зарождения были против Сталкеров,впрочем это и была их цель-убрать Сталкеров из Контакта.Они совершали PWNED-ы,тоесть захваты на аккаунты и группы.Гнев охватил сталкеров,и очень скоро было создано АКСБ.Эта организация сильно уступала КСБ,но у неё были отличные лидеры и стремление к победе.Тут и начинается история "Вечной войны".

КСБ вели мысль "Захвати и победи",а АКСБ "Помоги и восстанови".тоисть по сути так продолжаться может вечно,одни нападают,другие восстанавливают,но появляются новые и новые организации,которые как ни странно становятся союзниками разных организаций.одни выбиваются в достойных,другие нет.Эта "Война" за идеалы продолжается и по сей день.Уже иссякшие идеи КСБ не могут повышать дух бойцов к "Выбиваю" сталкеров из сети,ибо сталкеры не искоренимы.Слишком долгая война повлияла и на АКСБ,всё меньше людей хотят отстаивать мысли своей организации.

В итоге застои.У некоторых людей есть вещи,которые могут сильно помочь в борьбе против врага.Но нет.Кажется никому уже нет дела.Кажется "Вечная война" скоро станет историей,историей эпохи противостояния.А война,война никогда не меняется.

0

Поделиться сообщением

Речь пойдёт о 3 организациях,которые населили Вконтакте,И о их делах.

Все это детский сад. Ерундой маются.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, из-за тупой школоты я когда-нибудь сотру своё лицо до костей, разве можно так часто делать фейспалм? :facepalm: А война... война никогда не меняется, да е*твоюмать, он еще и фразу из КОДа вставил :facepalm: :facepalm: :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Shalliar, коллекционку небось? ;) Я тоже думаю купить. Там мультиплеер годный?

Shalliar, а где предзаказ делал?

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, у всех пароли на контактик по 12-15 символов с буквоцифрами или я один такой предусмотрительный?

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, у всех пароли на контактик по 12-15 символов с буквоцифрами или я один такой предусмотрительный?

пойду ка я тоже добавлю парочку кодов :unsure:

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, я про админов группы. Если их сломают, то и группу почистят.

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, я про админов группы

:facepalm: вот ведь я туплю... Яж в контакте не большая шишка то :( , у меня и чистить то нечего))). Спам рассылать то только 9 друзьям))..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас