weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Всем добрый вечер. Сегодня имел счастье посмотреть в кинотеатре 'Яйца Судьбы'. Нормальный такой скетчком на 1,5 часа. Один раз посмотреть стоит.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Сегодня имел счастье посмотреть в кинотеатре 'Яйца Судьбы'. Нормальный такой скетчком на 1,5 часа. Один раз посмотреть стоит.

Хорошо что сказал, я его сейчас скачал, думал, смотреть или нет. Буду смотреть. Как жизнь кстати, давно не появляешься, в смысле редко.

0

Поделиться сообщением

Привет всем кого не видел, а не видел сегодня никого :D , сижу матершинные небоскрёбы строю в честь провайдера

0

Поделиться сообщением

Всем привет кто только что пришел!

Я завтра хотел пойти...Или на Яйца или Шерлонстоун(пордон, моя девушка заразила) или на Шерлохомс... Что по советуете?

0

Поделиться сообщением

Енот - о , уже и скачать можно? Шустро пираты работают. Ещё вчера только рекламные ролики были. Появляться стараюсь регулярно. С утра дела были не очень (в свете вчерашнего ДР alco ) - во рту кака , в голове бяка . Часам к 12 всё налажено с помощью холодного пива.

Сумашедший - аналогично. То нет есть , то его нет. Стоит сочинить стишок а-ля Вини Пух : 'Интернет - предмет простой , если провайдер твой не отстой...'

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

Один раз посмотреть стоит.

Трейлер качал 15 минут идёт, нечего так.

0

Поделиться сообщением

'Интернет - предмет простой , если провайдер твой не отстой...' :

Интернет - предмет простой , только вот u-tel отстой... что бесит инет то есть! да только в пб играть не могу, в код мв2 по сети играть не могу, в кс изза пинга кикают злые Одмины, а дальнобои 3 весь день качаются (ставил на ночь - оборвалось найук) скорость мего : 15 кб еле как а должно быть не меньше 115 :angry: чтоб их блохи покусали, разразили кроты и съел слон :angry:

0

Поделиться сообщением

Сумашедший - если у тебя провайдер Утиль , то мы с тобой "братья по несчастью". Имею недоразумение пользоваться его услугами...

0

Поделиться сообщением

Хорошо что сказал, я его сейчас скачал, думал, смотреть или нет. Буду смотреть. Как жизнь кстати, давно не появляешься, в смысле редко.

Ты качаешь CAMRip и хочешь его еще смотреть? А ты экстримал, однако...

lemur172, привет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас