weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

*где там тролльфейс Снайпера*

:rolleyes:

мой сойдет?

В желтый перекрась и будет точь в точь. :D

NeRoN29, какое место в классе держал?

0

Поделиться сообщением

Щито?

Ну в классе среди пацанов какое место держал, то есть в иерархии на каком месте был? Ты дрался в школе?

0

Поделиться сообщением

Ну да ну да.

Лол. Я предпочитаю думать головой, а не 5-ой точкой. Тем более, что драться не с кем было, т.к. мои друзья - старые знакомые и новые знакомства я не заводил, а новая компания появилась недавно.

0

Поделиться сообщением

Лол. Я предпочитаю думать головой, а не 5-ой точкой. Тем более, что драться не с кем было, т.к. мои друзья - старые знакомые и новые знакомства я не заводил, а новая компания появилась недавно.

При чем тут старые знакомые? Когда я учился в школе то драться приходилось часто и к тому же с одноклассниками. У нас в классе все дрались между собой, в классе восьмом было даже класс на класс ходили в парк драться.

0

Поделиться сообщением

При чем тут старые знакомые? Когда я учился в школе то драться приходилось часто и к тому же с одноклассниками. У нас в классе все дрались между собой, в классе восьмом было даже класс на класс ходили в парк драться.

К счастью, я никогда не связывался с быдло-компанией, хотя у меня есть и знакомые среди них.

То, что я видел на аве в контакте сильно отличается от этого. Твой образ в моем сознании разбит. :angry:

А какой он был? :happy:

0

Поделиться сообщением

К счастью, я никогда не связывался с быдло-компанией, хотя у меня есть и знакомые среди них.

Твой образ так же разбит в моем сознании, я думал ты всех чморил в школе. :mad:

0

Поделиться сообщением

я думал ты всех чморил в школе.

Лет в 12, да, то бишь будучи самой настоящей школотой.

0

Поделиться сообщением

Лет в 12, да, то бишь будучи самой настоящей школотой.

А сейчас если на тебя наедут, ты надаешь по печени?

0

Поделиться сообщением

А сейчас если на тебя наедут, ты надаешь по печени?

Наедут - это как? Типа: "есть мобила позвонить?" или попытаются сделать меня шестеркой?

0

Поделиться сообщением

Наедут - это как? Типа: "есть мобила позвонить?" или попытаются сделать меня шестеркой?

Это если на тебя быканут, не важно где и кто.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, в колледже на меня точно не быканут, а если на улице, то 1 человеку смогу вломить, а если будет больше, то мирно удалюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас