weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

-Странник-, :facepalm:

А че ? Логвинов все правильно говорит! во время прохождения не раз замечал эту гомосятину... оч.портит впечатление от игры.

0

Поделиться сообщением

А че ? Логвинов все правильно говорит! во время прохождения не раз замечал эту гомосятину... оч.портит впечатление от игры.

Да я против что-ли...

0

Поделиться сообщением

А что хотел?

Возможно. Я первую часть уже давно прохожу. Играю очень редко, уже больше полугода.

0

Поделиться сообщением

Возможно. Я первую часть уже давно прохожу. Играю очень редко, уже больше полугода.

Дык 1 часть тоже не обделили..

0

Поделиться сообщением

сегодня обнаружил на измерительной головке своего радиометра дп-5 запломбированный в стальной стакан радиоактивный пробник для калибровки прибора. поднёс его к самодельному простенькому дозиметру и чуть не акерел... редкие щелчки нормального фона медленно переросли в шум. очень частый треск. мде <_<:apostolface:

0

Поделиться сообщением

сегодня обнаружил на измерительной головке своего радиометра дп-5 запломбированный в стальной стакан радиоактивный пробник для калибровки прибора. поднёс его к самодельному простенькому дозиметру и чуть не акерел... редкие щелчки нормального фона медленно переросли в шум. очень частый треск. мде

Дозу получил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас