weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Енот, CAMRip самое плохое качество из всех существующих, даже хуже 3gp. TS еще ничего, качество получше, да и звук неплох. Среднее по качеству - это DVDRip или DVDScreener, т.е.(в инете) пиратская копия с лицензионного диска. Самые лучше - это BDRip и HDRip. На них видны даже морщины актеров.

Камрип и 3гп это совершенно разные вещи — можно и двдрип в 3гп сделать, потому что 3gp это контейнер для видео. Вообще по качеству если линейку выстраивать, то будет так:

CAMRip — TS — TC — DVDScr — DVDRip — HDRip — BDRip Камрип это съемка на камеру с экрана кинотеатра. TS — съемка профессиональной камерой на штативе в пустом кинотеатре либо из кабины оператора, причем звук здесь записывается напрямую с проектора или какого-нибудь другого аудио выхода. CAMRip часто называют TS по ошибке. TC — когда копия снимается с киноленты c помощью фильм-сканера, качество - от хорошего до неотличимого от DVD, звук отличный. Есть еще много видов рипов, я перечислил не все, только основные (за бортом SATRip, SuperTS, VHCRip и другие).

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, А у знакомых диггеров (ищи определение в инете), есть такая штука, которая зовёться "диггер-параноя". Они бояться, что эти самые ФСБшники их выцепят оттуда, и создают по стопиццот аккаунтов. Один знакомый диггер уже 4 аккаунт вконтакте меняет. А я уже около года сижу, и какие только фотки не выкладывал, и что о себе не писал - живой, и никакие ФСБшники домой не приходили.

0

Поделиться сообщением

На счет ГАИ, кстати, нам учитель по ОБЖ рассказывал, что как-то развели одного... Не нарушили правила, но их остановил. Водитель дает взятку ГАИшнику, тот взял. Из машины выбегает сьемачная группа, с камерой, из двух человек и давай ему вопросы задавать. Тот по-быстрому отвернулся и съел взятку. Те над ним подшучивать давай, мол, вкусно? А ему вообще запрещено стоять и выискивать нарушителей, не то звание. Потом признался: "Выдаю дочь замуж, вот деньги для праздника понадобились". :happy:

0

Поделиться сообщением

Говорят, что Вконтакте ФСБ или что-то типа того негодует, это правда?

Чистой воды правда. Ловят взломщиков.

0

Поделиться сообщением

Читсой воды правда. Ловят взломщиков.

И нетолько, ищи выше, я там написал.

0

Поделиться сообщением

Это намек на то, что ты диггер?

Это я писал тебе о ФСБ в контакте.

Но не исключено, что я диггер.

Мне есть что рассказать, но кому попало и на форумах я не треплюсь) Мне слава не нужна, типа я такой секой диггер, крутой, был на спецобъектах, и в случае поимки со мной-бы ниже ФСБ никто не говорил. Есть сайтик такой - кавес.ру. Если интересны всякие выпендрёжники сидящие с виртуалов, и невыходя из дома бывшие на спецобъектах и бегавшие от ФСБ - тебе туда. :happy:

0

Поделиться сообщением

я по сути тоже диггер да только лазить но негде уже где можно было я был :D

0

Поделиться сообщением

диггеры - это нечто вроде сталкеров? Не про игру речь...

0

Поделиться сообщением

уже где можно было я был

Поверь, в каждом городе есть спецобъекты правительственные, где не был ни ты, и никто из твоих друзей... О них знают, и на них бывают еденицы. Они об этом не трепяться. Иначе, им и правда, ниже людей из ФСБ говорить ни с кем не придёться.))

0

Поделиться сообщением

Сат - это когда с телевизора специальной программой снимают.

Ну вообще со спутника, с телевизора это TVRip, и он хуже качеством.

0

Поделиться сообщением

диггеры - это нечто вроде сталкеров? Не про игру речь...

Коротко говоря, диггеры - это "сталкеры"-подземники. Слово "сталкер" тут не уместно. Оно слишком пафосно. Есть синоним - индастриал. Так вот, это индустриальщики, которым нравиться исследовать различного рода подземные объекты. От подвалов и бомбарей, до теплотрасс и путей метро.

Определение "диггер" встречаеться даже в игре "Сталкер: Чистое небо". Когда Сидорович вроде говорит найти на Свалке диггеров, у которых есть информация о Клыке.

0

Поделиться сообщением

Sj, сталкеры - это люди, знающий обходные пути, тропы и т.п. Представляют собой проводников. Если не смотреть на игру, то это слово уместно.

0

Поделиться сообщением

Sj, да-да. Я знаю. Только они показались мне простыми торговцами информацией, но никак не "путевыми обходчиками".

0

Поделиться сообщением

Чистой воды правда. Ловят взломщиков.

Бред. ФСБ, если кто не в курсе Федеральная Служба Безопасности. Ключевое слово здесь ФЕДЕРАЛЬНАЯ. Контакт, насколько мне известно государственной важности не имеет.

0

Поделиться сообщением

Sj, сталкеры - это люди, знающий обходные пути, тропы и т.п. Представляют собой проводников. Если не смотреть на игру, то это слово уместно.

Думаешь, я этого не знал? Сейчас, чтобы быть кулцсталкиром достаточно одеть респиратор и махая рукой сфоткаться, и выложить фкантакт. Или даже меньше - достаточно поиграть в сталкир, и ты теперь ниипаца сталкир. Потому, мне больше нравиться слово "индустриальщик". И название в целом - индастриал туризм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас