weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

прицел слишком брутален для ак74. всё равно, что поставить такой на дизертигл :lol:

0

Поделиться сообщением

прицел слишком брутален для ак74. всё равно, что поставить такой на дизертигл :lol:

Думаю они руководствовались эстетическими мотивами. :D

мне тоже понравился.

К стати эта картинка с конкурса "лучший сталкерский костюм" новость на Сталкер портале есть.

0

Поделиться сообщением

даже штатный псо-1 с 4-х кратным увеличением - это выпендрёж. невозможно быстро прицелиться из снайперского оптического прицела и выстрелить. при большом увеличении требуется точнее настраивать фокус, что нереально в боевых условиях, ведь автоматы используют на коротких дистанциях и в скоротечном бою. другое дело коллиматорные прицелы и малократные оптические прицелы. у натовских винтовок такие есть, я имею в виду штатные - susat и acog. у нас только коллиматорные, и то далеко не везде. в чечне многие апгрейдили своё оружие за свой счёт.

0

Поделиться сообщением

даже штатный псо-1 с 4-х кратным увеличением - это выпендрёж. невозможно быстро прицелиться из снайперского оптического прицела и выстрелить. при большом увеличении требуется точнее настраивать фокус, что нереально в боевых условиях, ведь автоматы используют на коротких дистанциях и в скоротечном бою.

Согласен.

другое дело коллиматорные прицелы и малократные оптические прицелы.

Все верно, я сам такого же мнения придерживаюсь.

0

Поделиться сообщением

в этом плане очень хороша g-36. есть и оптика и коллиматорник. только высокая она слишком

0

Поделиться сообщением

наверное потому, что общага- это отдельный мирок :D

Я лучше два года в армии отслужу чем в общагу пойду.

0

Поделиться сообщением

чем в общагу пойду.

в общагу надо как в сталкерски рейд снаряжаться: броня, оружие и тушенка. Последнее обязательно :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас