weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

ГосДОМ-2 - Построй свою Российскую Федерацию!

посмотрел, нет ничего смешного. Да ладно, чё я гоню тут вам, Мля чуть не умер со смеху :lol: :lol: .

Про гимн: Носи усы,

Носи усы,

...............

Жесть, повеселила меня видюха, Фриман спасибо :D

0

Поделиться сообщением

Купил Mass Effect 2, посмотрим, че за зверь.

0

Поделиться сообщением

weiss, прочти советы/прохождение, чтобы в конце игры никто не сдох.

0

Поделиться сообщением

Также детям нельзя будет появляться без взрослых в магазинах, ресторанах, барах, пользоваться общественным транспортом. Закон предусматривает запрещение пользоваться лифтом в подъездах и находиться на лестничных площадках многоквартирных домов.

В смысле в ночное время или вообще?

Почему все 10-летние новички заходят в тему сталкер 2 и пишут свои сраные «всем прив» именно там? :diablo:

0

Поделиться сообщением

В ночное.

В ночное.

0

Поделиться сообщением

Не играйте в Driver SF на ПК. Не знаю, что из себя он представляет на консолях, но не играйте на ПК.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, я смотрел сегодня на каком-то школоигропортале положительный видео-обзор на него. Возможно, он может понравится только людям, помнящим Driver 1 и 2 на PS (как я, например, в Driver 2 дофига рубился), там ведь, как и сейчас, ниче не надо было делать, кроме как гонять по городу, и этого было достаточно...

0

Поделиться сообщением

weiss, там ужс нах, а не управление. Графика - УГ, так еще и тормозить умудряется(дешевый порт, ага). Плюсы в том, что сюжет годен, ролики отличные, да и тачек полно. Кстати, я уже и забыл те времена, когда в играх пешеходы невероятным образом успевали отпрыгивать от машины, а ведь я так усердно старался хоть кого-то задавить. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас