weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Не ровняй одно с другим

Я уже в столько модов переиграл всяких там солянок что лост альфа для меня всего лишь один из многих модов.

Я уже во столько игр переиграл. Да и каждый, думаю. Так что сносим сайт, парни!

0

Поделиться сообщением

Но народ ждет именно сталкер два, а мод тока те кому хочется поиграть в очередную "солянку".

В нее хотят сыграть те, кто ждал Сталкер 2004 года - игру мечты.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,

Сталкер 2004 года - игру мечты.

Не переусердствуй.

0

Поделиться сообщением

Я уже во столько игр переиграл. Да и каждый, думаю. Так что сносим сайт, парни!

:apostolface:

Не хочу ни с кем спорить. Фримен, создавай темы и не парся, захочет народ обсудить мод значит обсудит.

В нее хотят сыграть те, кто ждал Сталкер 2004 года - игру мечты.

Но народ ждет именно сталкер два, а мод тока те кому хочется поиграть

Лол что ли?

Так говоришь как буд то ты участвуешь в бета тесте.

0

Поделиться сообщением

Но народ ждет именно сталкер два, а мод тока те кому хочется поиграть

Не надо вырывать из контекста.

Так говоришь как буд то ты участвуешь в бета тесте.

Чтобы говорить о Сталкере 2004 года и о мечтах фанатов нужно участвовать в бета-тесте модификации, которая это попытается вернуть?

0

Поделиться сообщением

но напоминает.

носится по карте много, еще раздраджает, когда стреляешь из окна и к твоему окну присоседивается свой же, закрывая своим жирным рылом локтем всю линию обзора. :v

.....

zomg to many words:

Weiss - не знаешь, что она из себя представляет еще. Ей нужна раздробленная слабая Россия, без армии, ресурсный придаток для Европы. Ненавидит Советский Союз и Сталина, русских, впрочем Путина она тоже ненавидит lol. Она говорит - "если Россия погибнет вообще, в принципе, я лично роптать не буду."

Понятное дело, что ей удобно было бы сидеть в уютненькой созданной по образу и подобию европы рашке и гадить статейками про то что гусские казлы Россия не должна вообще существовать на земле or something. Кто-то сидел в песочнице, так и остался сидеть и теперь окуневает как так, завидно же, а кто-то защищал границы и завоевывал территории. Выживает сильнейший, проверено историей \m/

Что такое западные ценности? Гей парады, толерастия - которой они уже сами не рады, турки там их теснят, пикеты - на которые властям чуть более, чем ёухй. Демократия ? Все видят сейчас демократические бомбы США в Ливии, нормально бомбят мирное население - ООН заткнулись и всякие огранизации по правам человека тоже сидят тихонько, параллельно ложь мировых СМИ, пропаганда.... Свобода и где она? Да в америках-европах такая же "свобода" как и у нас, которая до определенного момента, на цепочеке - по "пистели" с плакатами и разошлись, на крайняк 2 башенки взорвут если слишком зарвешься.

вот к примеру:

Демократия же :3

сама речь, ясно либерасты от неё без ума и некоторые хомячки.

собсно мне на неё до лампочки, пусть создает лулзы, это её работа, а европа её по головке погладит.

из вики про грузинский конфликт:

Нападению подверглись и места дислокации российских миротворцев. Более десяти российских военнослужащих было убито, несколько десятков — ранено.

При этом Россия должна была уткнуться не вступать в конфликт? fail.

Так называемая оппозиция "наша", еще более прогнившие структуры чем власть, зачастую финансируемые из-за рубежа.

0

Поделиться сообщением

Пройди до миссии где ты командир. Батхерт как от Флешпоинта.

0

Поделиться сообщением

Комрады! кто-нибудь, пожалуйста, посоздавайте темы в разделе Lost Alpha на форуме.

Начал приступать )

1

Поделиться сообщением

Weiss - не знаешь, что она из себя представляет еще

Я говорил только про большинство из того, что было сказано в видео. Жабу в маразме все знают.

0

Поделиться сообщением

weiss, ну да Медвепут тоже не вариант.

Freeman-des, там обучение было какое-то, но в миссиях так и не пользуюсь командами - не удобно.

С церковью сфейлили, зато c зернохранилищем - очень качественно, по лестницам этим бегать интересно, сталкера отдаленно напоминает, план эвакуации даже есть на стенке в качестве бонуса. На хардкорной сложности игра даже напоминает жизнь, сразу на себе ощущаешь, что на войне гибли очень много, чувствуются эти подчас нелепо оборванные жизни, музыка тоже в тему.

0

Поделиться сообщением

не пользуюсь командами - не удобно

Вспомни как это было реализовано в Флешке. :happy: До сих пор в страшных снах вижу эти таблички с выбором циферок.

Но блин что-то ботов мало участвует. Я понимаю, если говорить о мульти, то там пинг и все такое. Но в сингл уж помасштабнее баталии можно было бы сделать.

Ну да, одним словом качественный Симулятор бойца. Близко к Флешке. Это Неронам не аркадные Батлы и КоДы. :happy:

0

Поделиться сообщением

Качаю 55 Гб Властелина Колец в 1080p, буду хранить и пересматривать. ОБОЖАЮ.

у меня уже давно лежит. пересматриваю время от времени :happy: из коллекции ещё "звёздные войны", все "терминаторы", "обитель зла", "пираты карибского моря"... итого 700 гигов 1080p фильмов :happy: сейчас ещё трансформеров трилогию качаю :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас