weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Но блин что-то ботов мало участвует. Я понимаю, если говорить о мульти, то там пинг и все такое. Но в сингл уж помасштабнее баталии можно было бы сделать.

разрешите подписаться.

0

Поделиться сообщением

итого 700 гигов 1080p фильмов

Я вообще BD хотел скачать, но 246 Gb занимать на харде уже перебор.

0

Поделиться сообщением

Не могу не как понять, одну вещь. Скачал Portal 2 установил, но при старте одиночной или сетевой игры пишет, Steam validation rejected :mellow:

0

Поделиться сообщением

weiss, нет просто скачал! не покупал я )) Теперь я кажется начинаю понимать, что не купишь не поиграешь )

0

Поделиться сообщением

weiss, нет просто скачал! не покупал я )) Теперь я кажется начинаю понимать, что не купишь не поиграешь )

Portal 2 - игра стимовская. Стим, конечно, ломают, но часто ломаные стимовские игры работают через жопу, извините за выражение. Так что ничего странного не вижу.

0

Поделиться сообщением

Ладно удалил пост ни кчему он.

Эпичная история пропала.

0

Поделиться сообщением

...ВМС США заказали 7 сверхзвуковых мишеней GQM-163A Coyote SSST, каждая из которых стоит 3,9 млн. долларов. Итого в арсенале их флота получается 89 мишений такого типа. Что это за мишени? Ракеты-перехватчики с радиусом действия 110км и скоростью полета 2600 км/ч, цель которых — сбить наши ракеты на подлете....

Дальность действия ракет 3M54 Klub составляет 300км, а скорость полета — 3000км/ч. При этом за 15 км до цели (преодолеваемые за 20 секунд) ракета переходит в особый режим полета на сверхмалой (до 30м) высоте невидимой для радаров.

Российская ракета club-k

http://www.youtube.com/watch?v=9xupOQSvnas&feature=player_embedded

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас