weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

-Странник-, до толерастии нам еще далеко :happy:

0

Поделиться сообщением

Китай не пойдет на Россию - "он" ресурсы и так может получать, и развиваться, пол-азии у Китая - это рынки сбыта продукции. Тем более это будет лишнее его ослабление (РФvsКитай = США win)

В Японии опять что-нибудь затопит и она утухнет. Заранее ясно что дальше политической болтовни это не пойдет. достаточно посмотреть на ссылку

численность

Сейчас можно опасаться - только внутренних угроз, провокаций, ИМО.

0

Поделиться сообщением

Россия на 5 месте по численности армии, даже КНДР нас опережает по численности хотя у них территория намного меньше.

0

Поделиться сообщением

КНДР не даже, КНДР помешаны на этом просто. У них там каждый 2-ой солдат, няшки тоже есть, девушки всмысле и достаточно много. Жизнь правда фиговая, но зато идеология какая. С Индией все понятно - 2-ая по численности населения. Ну и кого нам бояться?

0

Поделиться сообщением

Численность еще ничего не значит. Уровень подготовки у нас на обе ноги хромает, на последних учениях этих вообще позорище было, снип ссылку давал.

0

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас Гекс (помните такого GExplorer) в армии и почти отслужил - идти туда никому не советует. Говорит не учат, а работаем в основном.

ps

я как раз давал ссылку - опровержение апостоловской, что там не так всё плачевно было и на половину соврал журналист, а его статью растиражировали Ынтернет сми. Ракеты долетели и поразили цели - есть пруф фото, а машина которая якобы застряла - через несколько минут уже проехала дальше - тоже есть фото. Это была единственная машина - а не машины застревали как было написано. Там всё преувеличено - не знаю зачем это было сделано.

0

Поделиться сообщением

идти туда никому не советует

Только это и слышно от тех, кто там был. Из Омских знакомых никто ничего другого не сказал ни разу.

0

Поделиться сообщением

На сколько я понял с частью ему повезло, особой дедовщины там не наблюдалось, зато бессмысленно потерянное время.

Хотя не знаю, может всего и не рассказывает =)

0

Поделиться сообщением

Ну раз никому не интересно то тогда давайте дальше политику обговаривать :D

Хотя не знаю, может всего и не рассказывает =)

:rolleyes::D

weiss, можешь сказать про эту прогу что небудь? http://pahan.4bb.ru/viewtopic.php?id=9156

0

Поделиться сообщением

Ну раз никому не интересно то тогда давайте дальше политику обговаривать

я прочитал. Жесть, там такими словами разбрасывались.

0

Поделиться сообщением

я прочитал. Жесть, там такими словами разбрасывались.

Да это скорей всего тролль простой зашел на форум да и писал.

0

Поделиться сообщением

Да это скорей всего тролль простой зашел на форум да и писал.

я вот вообще этих троллей не понимаю. Бывают же ублюдки :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас