weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

но что могут показать "мадэ ин раша"?

А что всегда показывали?

0

Поделиться сообщением

snip_es, хочешь сыграть в невероятно хардкорную стратежку - РФ vs США?

http://phglobal.my1.ru/forum/14

Это мод на Лис в пустыни, или на Штурм пойдет; ты же вроде играл в ВТВ2. На мой взгляд все очень реалистично.. и не проходимо. Тактика, мать ее.

0

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать по поводу Сталкера онлайн. Сырой еще сырой, совсем сырой :( Баги есть, вид от третьего лица ну и много прочего, над чем еще нужно поработать! Но впечатления все таки остались! Понравился большой и красивый мир! :happy: Ну и мелочи разные )

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, круто, благодарю, я в Диверсантов (дополнения на 1-у часть) играю - тоже жесть еще та.

0

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать по поводу Сталкера онлайн.

Зачем играть в этот выпердыш каких-то глупых воров? Их всё равно GSC скоро засудят. Процесс идёт уже, Григорович говорил.

0

Поделиться сообщением

Зачем играть в этот выпердыш каких-то глупых воров?

да еще так сделали, что у них(игроков) всё общение текло только про то КАК войти в игру :facepalm: . Ну это раньше было, а сейчас хз. Мне и интересно глянуть как они всё это у GSC взяли. А играть в онлайн игры я давно зарекся, что не буду, ну если GSC только сделает :) .

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, суд по поводу использования ТМ S.T.A.L.K.E.R., а не по каким-то элементам игры.

0

Поделиться сообщением

по большому счету, я думаю, что той самой атмосферы сталкера не будет вовсе! Да красивый мир, но не то <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас