weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

На которое был дан ответ - положительный ответ.

Сейчас у тебя упадет ЧСВ, а у Фримена и Вейса поднимется: они(Вейс и Фримен) точно так же общались с Яворским.

0

Поделиться сообщением

сигероус мод это то что нужно

Г-ди б-же :facepalm:

Даже разработчики игры признали мод и разработчик устраивается в компанию GSG.

Разработчику 12 лет, его даже по ТК не оформить. И да, школота любит сочинять.

ты зайди и почитай на их главной странице новости. http://sigerous.ru/news/2011-09-15-65 прямое обращение к пиар менеджеру явно говорит о знакомстве сайта сигероус с компанией выпускающей сталкера.

И что с того? Эту копипасту, во-первых, перепечатали половина сталкерских сайтов, там неизвестно еще, кто к нему обращался.

Ну и вообще-то это ничего не значит. Я по мылу общался и с Олегом Яворским по вопросу энциклопедии, он мне тогда хорошо помог, и с менее известным сотрудником, когда надо было по стиму уточнить вопрос.

А ты слишком наивен и впечатлителен.

0

Поделиться сообщением

А ты слишком наивен и впечатлителен.

Стоит вспомнить только про кредит...

0

Поделиться сообщением

Страннику словно 10 лет. Что не скажешь — поверит, что не покажешь — скопирует.

0

Поделиться сообщением

Кота, ты какую версию качаешь? качай последнюю 1.7

Стоит вспомнить только про кредит...

К тебе явно еще не стучали в дверь приставы.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, парируй про Яворского или слив засчитан.

0

Поделиться сообщением

К тебе явно еще не стучали в дверь приставы.

Почему бы им ко мне стучаться? :apostolface:

Почему бы им ко мне стучаться? :apostolface:

У меня даже приводов не было.

0

Поделиться сообщением

парируй про Яворского или слив засчитан.

Мне собственно и доказывать та нечего. Тот факт что у сайта сигероус всегда много народу и народ ждет выхода версии 2.0 чуть ли не быльше самого второго сталкера о многом говорит. К стати ты так и не предоставил инфу о возрасте разработчика.

0

Поделиться сообщением

Тот факт что у сайта сигероус всегда много народу и народ ждет выхода версии 2.0 чуть ли не быльше самого второго сталкера о многом говорит

В уме посчитал?

0

Поделиться сообщением

Почему бы им ко мне стучаться?

Например твой папа или мама "заболели" не дай бог конечно но жизнь есть жизнь. В общем все деньги пошли на лечение и операции а тут надо выплачивать кредиты. Или вот например, потеря рабочего места и месяц два не удается найти работу, просрочка выплаты кредита и проценты со штрафными баллами набегают ооочень быстро а если жизнь все не как не налаживается то вот тогда приходят "они" двух метровые дядьки в бронежилетах и выкидывают с квартиры и отнимают и машину и телевизор и все остальное))

0

Поделиться сообщением

Тот факт что у сайта сигероус всегда много народу и народ ждет выхода версии 2.0 чуть ли не быльше самого второго сталкера о многом говорит.

Это говорит не о многом, а о том, что большая часть фанатов игры — школота, а мод этот именно для школоты, потому что она любит, где есть всё, что не нужно, да побольше, да поярче, да поцветастей. Соответственно, часть данной возрастной группы фанатов игры перетекла в фанатов сигеруса, а те, кто постарше, к моду приклеился соответствующий ярлык.

К стати ты так и не предоставил инфу о возрасте разработчика.

Я надеялся, что ты всё-таки распарсишь шутку. Или в 12 лет кто-то может сделать мод, заключающийся в чем-то большем, чем правки 20 строк конфигов?

Мне собственно и доказывать та нечего.

Слив засчитан.

0

Поделиться сообщением

Например твой папа или мама "заболели" не дай бог конечно но жизнь есть жизнь. В общем все деньги пошли на лечение и операции а тут надо выплачивать кредиты. Или вот например, потеря рабочего места и месяц два не удается найти работу, просрочка выплаты кредита и проценты со штрафными баллами набегают ооочень быстро а если жизнь все не как не налаживается то вот тогда приходят "они" двух метровые дядьки в бронежилетах и выкидывают с квартиры и отнимают и машину и телевизор и все остальное))

То есть, ты невзлюбил кредиты за то, что у тебя нет средств расплачиваться по счетам? :huh:

Ты пока вообще не при делах.

Типа, они у меня будут? :D

0

Поделиться сообщением

Слив засчитан.

Да пожалуйста. А кто играет в мод школота или нет это спорный вопрос и спорить не буду. Во всякие батлы и коды тоже выходит играет школота там тоже много красивого и пиф и паф и все горит и рушится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас