weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

а как у тебя там с гриппом?

Да вроде выздаровил но кашель все никак не проходит да и ослаб за неделю плюс похудел сильно. Мумие вещь отличная.

0

Поделиться сообщением

А на ранних стадиях грипп можно заглушить? Порошками или чем нибудь ещё? Или только с простудой проканают такие методы?

0

Поделиться сообщением

А на ранних стадиях грипп можно заглушить?

У меня резко температура поднялась, в обед почувствовал себя неважно лег спать а вечером температура уже была под сорок. Скорую вызвать пришлось иначе сгорел бы.

Порошками или чем нибудь ещё?

Они грипп не лечат а тока облегчают состояние, например перед сном выпиваешь чтоб хоть немного поспать. Я лекарства практически не пил, два раза выпил и все.

практически не пил,

Воду пил много и мед ел, потом пропотеешь так что наволочку можно выжимать но зато сразу лучше себя начинаешь чувствовать.

0

Поделиться сообщением

Воду пил много и мед ел, потом пропотеешь так что наволочку можно выжимать но зато сразу лучше себя начинаешь чувствовать.

Я могу посоветовать клюквенный или брусничные морсы, мне их мой врач советовал (даже настаивал употреблять), они сильно мочегонные (да, приходится бегать) и поэтому ускоряют процесс выхода грязи из организма. И ещё хорошо стабилизируют иммунитет)

0

Поделиться сообщением

-Странник-, может переделают :) . И тогда в каком-нибудь далеком селе, где нет интернета, мальчику родители подарят Сталкер 2 на день рождение, и у него не будет облома после установки, в следствии чего он будет играть и радоваться, что из-за болезни он может побегать хотя бы в игре. У этого ребенка есть шанс на радость

s_1318278883_8924613_fc9b9ac94d.png

0

Поделиться сообщением

Мне наврятли такое достать.

так сейчас как раз сезон, на любом рынке есть. Или ты в определённом месте с определённой погодой?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, долго думал чтоб втыкнуть тупую картинку?

Или ты в определённом месте с определённой погодой?

Не разу не видел морс. Тот что в магазинах то сахар с красителями.

0

Поделиться сообщением

Тот что в магазинах то сахар с красителями.

Да не, я покупаю ягоды, раздавливаю их и развожу с водой.

Но сейчас уже не раздавливаю, а перемалываю, но это не суть.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, долго думал чтоб втыкнуть тупую картинку?

Картинка прекрасна. Я ее долго искал.

0

Поделиться сообщением

Я ее долго искал.

Лучше бы ты мозг поискал) в жизни ты явно обычный эгоист у которого все есть и несчастья еще не касались своей рукой ни тебя ни твоих близких. Но боюсь рано или поздно вся ветреннось в твоей башке вылетит.

0

Поделиться сообщением

Лучше бы ты мозг поискал) в жизни ты явно обычный эгоист у которого все есть и несчастья еще не касались своей рукой ни тебя ни твоих близких. Но боюсь рано или поздно вся ветреннось в твоей башке вылетит.

s_1318278883_8924613_fc9b9ac94d.png

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, в фаллоут попробуй поиграй там целый мир а не локации простые. Плюс моды есть разные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас