weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

а вот когда нечем платить тогда по другому думаешь.

Как вор или эгоист, не так ли?

-Странник-, тебе понравится, если бы ты старался что-то сделать, а какой-то недалекий человек своровал это, считая, что он правильно поступает?

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, вот допустим у тебя нет своей квартиры и тебе приходиться снимать ее а ты работаешь на небольшой должности и твоя зарплата 10 тыс руб, 4 из которых ты должен отдать за кварплату остальные 6 тысяч остаются на проживание и то чтобы купить чего небудь своей сестре или брату, но ты же игроман нах брата лучше пойти и купить игру.

0

Поделиться сообщением

Он этого не понимает. Наверное, он и трусы себе сам шьет из старых простыней или попросту ворует.

то, что Странник старше тебя- до лампочки тебе, можешь как тебе угодно базарить на форуме, да? Не отвечай, это так и понятно. Просто это не правильно, но до тебя не достучаться, ты будешь за все цепляться, в плоть до ошибок в словах (на которые всем пох) .

0

Поделиться сообщением

Мог но не захотел.

Вот она какая - ирония.

Обдели своих родных и отнеси бабло фирме они тебе открытку на рождество пришлют в знак благодарности.

Не можешь купить игру - не покупай, не играй. Ты не можешь себе этого позволить.

0

Поделиться сообщением

но ты же игроман нах брата лучше пойти и купить игру.

Я где-то говорил, что каждый день покупаю по 10 игр? Можешь даже посмотреть в стиме статистику, где написано, сколько времени я играл в игры за последнее время. Там за 2 недели ксс, крузис, но я провел все это время за настройками, и портал 2, в который я играл только с Вейсом.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, когда мне было столько же сколько и тебе сейчас я тоже думал что все легко и красиво. Но когда приходят тяжелые времена и родители с возрастом начинают болеть и уже не в состоянии тебе ничем помочь финансово вот тогда та и начинаешь осозновать что жизнь сложна.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, а ты можешь за 3 года скопить 500 рублей без ущерба своей жизни и комфорту семье?

0

Поделиться сообщением

можешь как тебе угодно базарить на форуме, да?

Ты не слышал про то, что тут все равны? Да и уважать мне его не за что.

в плоть до ошибок в словах (на которые всем пох)

Пох только деревенщинам.

когда мне было столько же сколько и тебе сейчас я тоже думал что все легко и красиво. Но когда приходят тяжелые времена и родители с возрастом начинают болеть и уже не в состоянии тебе ничем помочь финансово вот тогда та и начинаешь осозновать что жизнь сложна.

Я аж расплакался. Но ты так и не ответил:

тебе понравится, если бы ты старался что-то сделать, а какой-то недалекий человек своровал это, считая, что он правильно поступает?

0

Поделиться сообщением

не покупай,

Если не могу позволить себе купить то и не покупаю. Мне много в какие игры хочется например сыграть но так и не играю до сир пор.

Я где-то говорил, что каждый день покупаю по 10 игр? Можешь даже посмотреть в стиме статистику, где написано, сколько времени я играл в игры за последнее время. Там за 2 недели ксс, крузис, но я провел все это время за настройками, и портал 2, в который я играл только с Вейсом.

Не понял ты текста.

0

Поделиться сообщением

Ветер в голове, так ясней?

Отличный ответ. С тобой не о чем говорить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас