weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Почему так легко спорить с ребенком?

В результате в спорах рождается не истина

Лучше тебе не пытаться выстраивать логические цепочки.

Каждый как правило остается при своем мнении.

При своём мнении остаются те, кто не в состоянии в следствие некоторой ограниченности поменять своё мнение, увидев некоторые аргументы и приняв их во внимание.

1

Поделиться сообщением

Скачал ХЛ опоссинг форс, не гамал в неё ещё, решил поиграть, начал проходить - и.. короче место где нужно в вагончик запрыгивать, там ещё тележку толкнуть надо чтобы залезть, вот, залажу я в вагончик, происходит загрузка и всё...вагончик не едет никуда, тупо стоит на месте.. щито делать?

0

Поделиться сообщением

вагончик не едет никуда, тупо стоит на месте.. щито делать?

Попробуй в вагоне побегать из края в край. Там вроде надо пробежать в конец вагона и потом он должен тронуться.

0

Поделиться сообщением

Баг. Вагон должен ехать.

Знаю.. смотрел прохождение... И бегал и прыгал и вылезти пытался, безрезультатно.. даже игру заново на другой сложности начинал проходить...

Качаю сейчас БМС, охота поглядеть, я и не знал даже что она вышла..)

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияFreeman-des (14 Октябрь 2011 - 16:25) писал:

Баг. Вагон должен ехать.

Знаю.. смотрел прохождение... И бегал и прыгал и вылезти пытался, безрезультатно.. даже игру заново на другой сложности начинал проходить...

Баг в копии зашит. Видел подобное в ХЛ1, когда в начале игры после загрузки вагончик никуда не трогался. Была глюкнутая игра.

Но если все-таки не хочешь качать новую, то sv_cheats 1 >> noclip, там вроде все триггеры игрок активирует.

Качаю сейчас БМС, охота поглядеть, я и не знал даже что она вышла..)

Она не вышла)

0

Поделиться сообщением

После смены железа, винда слетела, а образ 64-битки оказался кривым, так что приходится ждать пока скачается. А я уж мечтал о том, как сегодня буду отдыхать и смотреть фильм. Ага, пришлось качать драйвера с виндой, а потом еще настраивать все.

0

Поделиться сообщением

Здарова всем)

Вейс, дай пжл совет. Например мне нужно продавать файлы через инет, то как мне наладить цепочку с переводом денег на мой кошелек? Да и вообще где лучше делать кошелек? Я в этом вообще не шарю)

0

Поделиться сообщением

После смены железа, винда слетела

Лол, просто драйверы не те.

У меня не слетела даже после того, как я вообще всё железо, кроме HDD и DVD-rom'а поменял.

0

Поделиться сообщением

У меня не слетела даже после того, как я вообще всё железо, кроме HDD и DVD-rom'а поменял.

Да в принципе ||, все равно уже все сделал и 64-битку поставил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас