weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Вейс, дай пжл совет. Например мне нужно продавать файлы через инет, то как мне наладить цепочку с переводом денег на мой кошелек? Да и вообще где лучше делать кошелек? Я в этом вообще не шарю)

Какие еще файлы?

Зависит от количества — нужна ли автоматизация или нет. Самый простой способ — зарегистрировать кошельки в WebMoney и в Яндекс.Деньги и пойти на plati.ru торговать (ну или совсем вручную — говорить клиентам реквизиты, получать деньги и пересылать товар на мыло, например).

Если же для ручной обработки заказов слишком много, то процесс можно автоматизировать с помощью WebMoney Merchant, но для этого нужно получить сначала персональный аттестат (послать письмо в Москву с нотариально заверенными бумажками, я в своём блоге подробно писал), а потом аттестат продавца (он подразумевает продажу со своей площадки, то есть фактически интернет-магазин).

64-битку поставил

Кто-то мне рассказывал, что это фуфло... не Нерон ли это был? :happy:

0

Поделиться сообщением

не Нерон ли это был? :happy:

Естественное фуфло, когда у тебя всего ОЗУ 4 ГБ.

0

Поделиться сообщением

Какие еще файлы?

в будущем планирую продавать минусовки (хобби типа), обычные mp3.

(ну или совсем вручную — говорить клиентам реквизиты, получать деньги и пересылать товар на мыло, например).

вот это подойдет). Спасибо :)

в WebMoney и в Яндекс.Деньги

а где лучше и удобнее потом деньги в наличку переводить?

0

Поделиться сообщением

Если подключать Интернет напрямую через кабель, то у меня скорость получается до 6 мб/с.

1

Поделиться сообщением

Фримен,все таки последую твоему совету и свалю с сайта.Сегодня меня довели.Кхе. :mellow:

1

Поделиться сообщением

вот так тишина.... Наверное просто пятница и все сейчас (туц-туц :dance: туц-туц, наливай :drinks: )

0

Поделиться сообщением

Естественное фуфло, когда у тебя всего ОЗУ 4 ГБ.

лол, познания Нерона жгут

а где лучше и удобнее потом деньги в наличку переводить?

я на счет в банке кидаю, с вебмани так, с яндекс.денег через интерфейс в кошельке вывод есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас