weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Freeman-des, Кстати,с радио проблема и со стороны слушателей будет.Кому рок,кому хип-хоп,кому попсу ну и т.д.Мы старались придерживаться нейтральной музыки,но школота взбесилась.Щекотливо короче

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Вот нашел эту прогу.

Так вот примерно выглядит "рабочий стол" радиведущего...

6670fa5cd80ct.jpg

А через винамп не одно нормальное радио не транслирует.Через него слушают только...

Freeman-des, Кстати,с радио проблема и со стороны слушателей будет.Кому рок,кому хип-хоп,кому попсу ну и т.д.Мы старались придерживаться нейтральной музыки,но школота взбесилась.Щекотливо короче

ХЗ.У нас на обомх радио было так.15-30 минут авторской музыки, 1-2 часа по заказу....Все жили дружно.Заказы были либо в ICQ, Либо в скайп... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А через винамп не одно нормальное радио не транслирует.Через него слушают только...

Thank you,captain. :rolleyes:

1-2 часа по заказу

У нас так и было.Я про то,что никому не нравилась например заказанная попса/рок и т.д.

0

Поделиться сообщением

Thank you,captain

Это не совсем кэп...Просто школоло радио, которые нихера не умеют и не хотят уметь транслируют через винамп...Но это тааак муторно.....

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что делать нужно уж сталкерское радио. Т.е. назагружать всяких самопальных сталкерских песен, каких в инете уже много, + ещё чего-нибудь, и школота будет довольна.

0

Поделиться сообщением

У нас так и было.Я про то,что никому не нравилась например заказанная попса/рок и т.д.

Странно..Значит целевая аудитория в основном состояла из "школьников, которые недовольны размерами своего х...."

0

Поделиться сообщением

назагружать всяких самопальных сталкерских песен,

10-15.

транслируют через винамп.

ВинАмп это крайний случай.Так под закат радио с-в и было.Остался один dj (т.е. я) которому еще и не пофиг было.Радио слушало человек 5...Я плюнул и поставил автоматом винамп,чтобы кто зашел и слушал.Ты же ,например,не будешь вести презентацию в пустой аудитории?(пример)

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, посмотрел GSC сайт, все новости вполне нормальны. А что по твоему разного рода новости так или иначе касающиеся сталкерства должны выходить раз в месяц?

0

Поделиться сообщением

А трансляция через браузер это уже высокие материи?

А что по твоему разного рода новости так или иначе касающиеся сталкерства должны выходить раз в месяц?

Они не касаются игры. Сейчас администрация ведет политику запилить как можно больше контента за счет пользователей. А качество никогда не интересовало Дозера.

0

Поделиться сообщением

"школьников, которые недовольны размерами своего х....

таких у нас...хм...42000 человек на сайте зарегано

Freeman-des, никто winter of death ultimatum не загружал еще? :rolleyes: (в файлы)

0

Поделиться сообщением

Они не касаются игры.

Страйкбол на тему игры сталкер разве это не касается игры? самое главное что там все делается для привлечения пользователей, и поверь их там куча.

0

Поделиться сообщением

Miku, На одном радио я работал с самых начал...Аудитория была 0-5 человек поначалу...Ну ничего, всетранслировал чрез сэм и даже разговаривал :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас