Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Неееее ннннееее не! Это не серьезно, как для фаната! Вот я каждый сталер раз по 15 проходил, без модов!!!

Несмотря на я очень много знаю о Сталкере. Даже сейчас думаю, нахер я это все знаю, чем-нибудь полезным голову можно было забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Island

Разрабы вообще...Пацаны вообще ребята короче,постарались.Наверное игра с самым реалистичным огнестрелом(точнее,пальбой из него) (После ред оркестры,оффкорс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однообразный геймплей.

Да,я бросил где-то на джунглях.Подай принеси началось.Но с первых минут игра захватывает))Доставляет нереально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на я очень много знаю о Сталкере. Даже сейчас думаю, нахер я это все знаю, чем-нибудь полезным голову можно было забить.

Я ж не спорю.Каждому своё, полезное в том числе. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Немецкие следователи долго искали и нашли доказательства того, что многомиллионные счета Михаила Ходорковского все-таки существуют.

Во время проверки клиентской базы данных швейцарского банка Julius Baer города Мюнстера, что на западе Германии, немецкие следователи случайно обнаружили счета на имя экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и членов его семьи. Об этом пишет Sueddeutsche Zeitung.

По данным газеты, проверка проводилась для выявления лиц, уклоняющихся от уплаты налогов. На обнаруженных в Julius Baer счетах Ходорковского находятся более 15 миллионов евро, сообщает РИА Новости. Уголовное дело по подозрению бывшего руководителя ЮКОСа в отмывании денежных средств было заведено в Германии еще несколько месяцев назад, сообщает издание. ОДнако пока не известно, продолжаются ли следственные действия по нему в этой европейской стране.

Защита Михаила Ходорковского отказалась комментировать информацию о многомиллионном банковском счете.

Вадим Клювгант, адвокат: «Данная информация совершенно невнятная. Никаких комментариев нет и быть не может, и комментировать я ее не буду».

В конце 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил Ходорковского и бывшего руководителя МФО «Менатеп» Платона Лебедева к 14 годам колонии по обвинению в хищении 200 миллионов тонн нефти и отмывании денег. 24 мая Мосгорсуд смягчил наказание на один год, Ходорковский и Лебедев могут выйти на свободу в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация