weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

Неееее ннннееее не! Это не серьезно, как для фаната! Вот я каждый сталер раз по 15 проходил, без модов!!!

Несмотря на я очень много знаю о Сталкере. Даже сейчас думаю, нахер я это все знаю, чем-нибудь полезным голову можно было забить.

0

Поделиться сообщением

Dead Island

Разрабы вообще...Пацаны вообще ребята короче,постарались.Наверное игра с самым реалистичным огнестрелом(точнее,пальбой из него) (После ред оркестры,оффкорс)

0

Поделиться сообщением

Обитель Зла по моему только первый нормальный :happy: а дальше... :mellow:

Всем привет не спящим! :happy:

0

Поделиться сообщением

Слышал, что остров в острове однообразный геймплей.

0

Поделиться сообщением

Мне второй понравился. Атмосферный все же. И бреда ещё не так много.

0

Поделиться сообщением

однообразный геймплей.

Да,я бросил где-то на джунглях.Подай принеси началось.Но с первых минут игра захватывает))Доставляет нереально :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Несмотря на я очень много знаю о Сталкере. Даже сейчас думаю, нахер я это все знаю, чем-нибудь полезным голову можно было забить.

Я ж не спорю.Каждому своё, полезное в том числе. ;) :)

0

Поделиться сообщением

:facepalm:

Немецкие следователи долго искали и нашли доказательства того, что многомиллионные счета Михаила Ходорковского все-таки существуют.

Во время проверки клиентской базы данных швейцарского банка Julius Baer города Мюнстера, что на западе Германии, немецкие следователи случайно обнаружили счета на имя экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и членов его семьи. Об этом пишет Sueddeutsche Zeitung.

По данным газеты, проверка проводилась для выявления лиц, уклоняющихся от уплаты налогов. На обнаруженных в Julius Baer счетах Ходорковского находятся более 15 миллионов евро, сообщает РИА Новости. Уголовное дело по подозрению бывшего руководителя ЮКОСа в отмывании денежных средств было заведено в Германии еще несколько месяцев назад, сообщает издание. ОДнако пока не известно, продолжаются ли следственные действия по нему в этой европейской стране.

Защита Михаила Ходорковского отказалась комментировать информацию о многомиллионном банковском счете.

Вадим Клювгант, адвокат: «Данная информация совершенно невнятная. Никаких комментариев нет и быть не может, и комментировать я ее не буду».

В конце 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил Ходорковского и бывшего руководителя МФО «Менатеп» Платона Лебедева к 14 годам колонии по обвинению в хищении 200 миллионов тонн нефти и отмывании денег. 24 мая Мосгорсуд смягчил наказание на один год, Ходорковский и Лебедев могут выйти на свободу в 2016 году.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас