weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Я еще и личку должен чистить.

:facepalm: Раньше так же было.

0

Поделиться сообщением

Раньше так же было.

На Юкозе при переполнении просто удалялись последние сообщения.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, там лимит 200 сообщений, а здесь стоял 50, я поставил сейчас 100, могу 900 000 поставить, если захочу. И могу отключить ограничения на отправку в переполненный ящик, если захочу.

А там я ничего не мог сделать.

0

Поделиться сообщением

А большое число сообщений как-то грузит сайт или где?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, чем больше личных сообщений пылится в базе данных, тем больше ресурсов тратится на работу с ней.

0

Поделиться сообщением

Поминальная служба по хоккеистам "Локомотива" прошла в Ярославле

На поминальные мероприятия по окончании 40-дневного траура прибыли почти все родственники погибших

В Успенском соборе Ярославля прошла поминальная служба по погибшим в катастрофе Як-42. Ее провел на 40-й день после трагедии митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

На литургию по погибшим членам команды "Локомотив" пришли около 500 человек, среди них родные и близкие жертв катастрофы, первые лица Ярославля и области. Родственников сопровождают бригады скорой помощи, в начале церемонии стало плохо одной женщине, врачи оказали ей медицинскую помощь.

Из храма люди отправились на Леонтьевское кладбище, где похоронены хоккеисты, а в 13.00 они приедут в ледовый дворец "Арена", где пройдет церемония-реквием, сообщает РИА Новости.

Самолет Як-42, на котором летели в Минск игроки "Локомотива", разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли. Последним от ожогов, несовместимых с жизнью, 12 сентября ушел из жизни нападающий "Локомотива" Александр Галимов.

Всем вновь прибывшем привет!

Привет :mellow:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас