weiss

Разговоры обо всем

93 204 сообщения в этой теме

Мистер_Эко, В тот день когда я установил сталкер онлайн, его же и бросил, унылый отстой. Мир красивый, даже очень, но в остальном это бред :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, Лучше Тени Чернобыля пройти еще раз, чем это. :rolleyes:

Смотрю 2ю серию, второго сезона Ходячих мертвецов :rolleyes: дааа :happy:

фух...Какая серия то :happy: Как актеры натурально играют, и какая развязка :happy: Хочу 3ю серию!

0

Поделиться сообщением

Кота, я тоже теперь буду модерировать скрины. Сообщи мне, когда новую порцию добавишь, а там в админку надо отдельно лезть, чтобы смотреть - появилось ли чего.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Хорошо. У меня есть еще много скринов, но не знаю добавят ли их сюда. Могу кинуть, а ты тогда погляди, что можно оставить, а что нет.

Сейчас скину :rolleyes:

Скинул :happy:

Заходим, комментируем, ставим + сики ))

0

Поделиться сообщением

ага я заметил ))

У меня такая вот проблемка. В Deus Ex human revolution, DirectX ведет себя странно. То есть, захожу в игру- --> в ---> настройки ---> дополнительно, а строка с DirectX светится красным, а это значит, что DirectX отключен и не дает мне включить его. Что делать?

и за этого у меня игра виснет жууууутко :mellow:

0

Поделиться сообщением

Кота, ты играешь на 9. Чтобы играть на 11, сначала установи его.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Очень может даже быть. У меня он установлен был с самого начала, и мне уже представлялась возможность играть, без тормозов с 11 директом. Хмм, может я его как то снес на 9 версию..Очень возможно. Сяб :happy:

NeRoN29, ха-ха ))) Нормальная такая приписка у тебя ) Стишок что надо ))

0

Поделиться сообщением

Че ты городишь? Сказать нечего? Иди купи в магазине игру AAA-класса за 70 рублей, обломишься же.

Сказать есть чего) Само собой в магазине максимум скидка 30 руб на диск, но ты не думаешь о том что покупка образа игры и простого хранения ее на сервере откуда собственно вы все и скачиваете игры при покупке, это не одно и тоже. Покупка диска это совершенно другое дело, болванки печатаются на заводе где работнику у станка надо платить зарплату за часы смены потом транспортировка до склада оптовой продажи где собственно и происходит уже закупка больших партий разными магазинами, опять же транспортировка до места продажи и прочее прочее и прочее, продавцу стоящему за прилавком тоже надо заплатить денюшку чтобы он с улыбкой на лице продавал игры. Вот и выходит накрутка в десятки раз превышающая саму стоимость продукта. Вот возьмем телефон нокиа за 10 тыс руб, его производственная цена всего примерно 3 рубля но при включении всех транспортных и таможенных плат его стоимость возрастает до 10 руб.

-1

Поделиться сообщением

-Странник-, я не читал до конца твой пост, потому что мне || на ценообразование в Steam или в розничном оффлайн-магазине (уж поверь мне, сраному экономисту, что я знаю о ценообразовании в рознице и на производстве достаточно). Я КЛИЕНТ, мне важно то, что в стиме я могу купить игру, которая в магазине будет стоить 300, за 70 рублей, при этом не сдвинувшись с места. А ты просто лососнул тунца, потому что вечно пытаешься обосрать стим и Valve, а теперь впариваешь что-то вообще не в тему, потому что по существу сказать нечего, тебя же каток переедет, если ты признаешься и скажешь «да, цифровая дистрибуция это круто и удобно».

0

Поделиться сообщением

«да, цифровая дистрибуция это круто и удобно».

:lol:

то вечно пытаешься обосрать стим и Valve, а теперь впариваешь что-то вообще не в тему, потому что по существу сказать нечего,

я не читал до конца твой пост

:apostolface:

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас