weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

На самом деле, я его жалею ещё. Тут нужно по справедливости 10 пожизненных банов.

Ага.И что делать тогда?Обсуждать то,что ГТА 5 сделают только в середине 2013-го?По мне так лучше пособирать лулзы (ну хотя бы один) со странника

0

Поделиться сообщением

Тоже норм.

Неплохой троллинг,однако.

Или летом 2012

Поживем-увидим. :happy:

0

Поделиться сообщением

в следующий раз тебе на развлечение его оставлю.

Ок.

Но надо найти замену на время.

Найти какую-нибудь "сталкерскую" группу в контакте что-ли :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Найти какую-нибудь "сталкерскую" группу в контакте что-ли

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ты нам группу показать хотел или то, что на стене? Если второе, то там надо заявку подавать.

Я, сталкер по прозвищу Freeman-des, клянусь защищать цели и идеалы "Долга". Беречь Землю от опасностей Зоны. Преследовать и уничтожать любые проявления Зоны как внутри ее,так и за ее границами. Бороться с любым инакомыслием в лице как отдельных сталкеров, так и группировок, и отдать жизнь ради справедливости и порядка на Земле.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Бороться с любым инакомыслием в лице как отдельных сталкеров, так и группировок

Единственное, что они по сути делают.

0

Поделиться сообщением

Ты нам группу показать хотел или то, что на стене? Если второе, то там надо заявку подавать.

и то и другое.Правда,школота за 2 года тут потолстела,но все же школота.

Я, сталкер по прозвищу Freeman-des, клянусь защищать цели и идеалы "Долга". Беречь Землю от опасностей Зоны. Преследовать и уничтожать любые проявления Зоны как внутри ее,так и за ее границами. Бороться с любым инакомыслием в лице как отдельных сталкеров, так и группировок, и отдать жизнь ради справедливости и порядка на Земле.

Я, сталкер Слепой,свято клянусь ставить идеалы группировки Монолит выше своих,убивать каждого встречного и бла-бла-бла.

Freeman-des, Я тоже таким когда-то был.Года дак 3 назад :happy:

0

Поделиться сообщением

А вообще, они хоть и полицаи, но порядок наводить умеют.

*отхлебывает из банки с энергетиком*

0

Поделиться сообщением

Единственное, что они по сути делают.

Anomalies, anomalies everywhere...

Freeman-des, Я тоже таким когда-то был.Года дак 3 назад

:cray: Я когда-то был главой группировки Чистое Небо. Такая ответственность, такая ответственность... :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Я когда-то был главой группировки Чистое Небо. Такая ответственность, такая ответственность...

А я его пережил.2 раза

troll.gif

0

Поделиться сообщением

Причем меня группировка выбрала на демократических выборах. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Свободные сталкеры и ветераны Чернобыля! Вступайте в ряды "Долга"! На нас лежит огромная ответственность! Мутанты,аномалии,анархисты и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

Всем кто желает вступить, просьба иметь открытые для доступа аккаунты. Закрытым аккаунтам вход будет закрыт.

Клятва "Долга":

Я, сталкер по прозвищу ..., клянусь защищать цели и идеалы "Долга". Беречь Землю от опасностей Зоны. Преследовать и уничтожать любые проявления Зоны как внутри ее,так и за ее границами. Бороться с любым инакомыслием в лице как отдельных сталкеров, так и группировок, и отдать жизнь ради справедливости и порядка на Земле.

big%20troll.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас