weiss

Разговоры обо всем

93 030 сообщений в этой теме

ИМХО, щас вообще ниче не скроешь ни от кого. Спутники следят.

0

Поделиться сообщением

щас вообще ниче не скроешь ни от кого. Спутники следят.

Согласен на все 100%, даже обычные карты гугл выдают инфу а что говорить о том когда отдельный спутник выделяется для мониторинга определенного участка земли. Допустим секретная часть, а толку? каждый вечер на плацу всеобщее построение для поверки личного состава...так что со спутника вполне можно посчитать численность состава каждой в/ч :lol:

0

Поделиться сообщением

Если об этих сюрпризах даже ты знаешь то цру где серьезные дядьки с серьезными бабками наверняка тоже в курсе об этих сюрпризах.

В курсе, но вы же не в курсе, и руководство РФ это, естественно, отрицает.

Даже больше. Я думаю, что это одна из причин (или повод) расположения ПРО в Европе. С нашими сюрпризами вся Европа с США на ладони.

А насчет спутников. Естественно все эти базы не так просто заметить с космоса. Я слышал, что они как-то маскируются.

0

Поделиться сообщением

А насчет спутников. Естественно все эти базы не так просто заметить с космоса. Я слышал, что они как-то маскируются.

Одно дело слышать а другое точно знать. Маскируются обычными методами, тока эти методы уже давно устарели.

0

Поделиться сообщением

Одно дело слышать а другое точно знать.

Зачем ты написал это предложение?

0

Поделиться сообщением

С новыми драйверами от Нвидии сильно увеличилась производительность в третьей батле :happy:

0

Поделиться сообщением

Даже больше. Я думаю, что это одна из причин (или повод) расположения ПРО в Европе. С нашими сюрпризами вся Европа с США на ладони.

Я сейчас начну думать что Фримен вчерась пил на кухне с каким нить отставным полковником. Представляю даже вот картину- сидит полковник рожа немного красная такая упитанная, в тельняшке с граненым стаканом и рассказывает нашему Фриму как броня наша крепка и танки наши быстры.

Зачем ты написал это предложение?

Так я тоже слышал что страус это птица и она умеет летать, тока стесняется.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас начну думать что Фримен вчерась пил на кухне с каким нить отставным полковником. Представляю даже вот картину- сидит полковник рожа немного красная такая упитанная, в тельняшке с граненым стаканом и рассказывает нашему Фриму как броня наша крепка и танки наши быстры.

Бредомометр зашкалил.

Но ты не ошибся в одном слове.

Так я тоже слышал что страус это птица и она умеет летать, тока стесняется.

Зачем ты написал и это предложение?

0

Поделиться сообщением

Бредомометр зашкалил.

Ну так шутка вроде как бэ.

Но ты не ошибся в одном слове.

В каком же?

Зачем ты написал и это предложение?

Ты же писал что где то что то слышал, вот я тебе и привел пример что я тоже много чего слышал.

Может ты от Васи Пупкина с соседнего подъезда слышал как он "наигравшись в стратегию и почитав газеты" просветился и стал знать геополитическую обстановку в мире :)

0

Поделиться сообщением

У меня отец не последний человек в штабе балтийского флота, а скоро и генерального.

Ты же писал что где то что то слышал, вот я тебе и привел пример что я тоже много чего слышал.

Может ты от Васи Пупкина с соседнего подъезда слышал как он "наигравшись в стратегию и почитав газеты" просветился и стал знать геополитическую обстановку в мир

Т.е. ты попытался мне объяснить, что если человек где-то что-то слышал, то это не точная информация? Спс, я это в лет пять осознал.

0

Поделиться сообщением

У меня отец не последний человек в штабе балтийского флота, а скоро и генерального.

Сотри это и ни кому не говори больше. :)

0

Поделиться сообщением

Сотри это и ни кому не говори больше.

Хватит фейлспалм рассаживать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас