Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, профессор агетировал за ЕД?

Не против, если я на те твои посты, которые тупые, не буду отвечать, а просто буду ставить им минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ставь, не жалко)

Ну это просто, чтобы как в школе. Когда работа ученика настолько плоха, что не заслуживает оценки, пишут "См."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было интервью с Гейбом. Приведу ключ:

Считаете ли вы, что выпуск продолжений Half-Life 2 в эпизодическом формате был ошибкой?

Ньюэлл: Всё ещё нет.

Когда выйдет Half-Life 3?

Ньюэлл: Я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он есть?

Бета-беточка хотя бы. :happy:

Когда работа ученика настолько плоха, что не заслуживает оценки, пишут "См."

А я думал, что это вообще не оценка, а просто пометка, что работа просмотрена. Типа не хорошо, и не плоох. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё нет.

Из этого можно сделать небольшой вывод, если Гейб не просто так кинул именно этой фразой.

Если бы эпизодическая система была уже прошлом, то Гейб точно смог бы сказать, была она плоха или нет. ("На тот момент эта система была актуальна, бла-бла-бла" - типо Гейб)

В таком случае сейчас стоит вопрос о выходе или не выходе именно ХЛ2: Еп 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, пустые домыслы, может он просто уверен, что тогда эпизодическая модель была лучшим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что это вообще не оценка, а просто пометка, что работа просмотрена. Типа не хорошо, и не плоох.

У нас зачастую это выражало преподавательский фейспалм.

может он просто уверен, что тогда эпизодическая модель была лучшим вариантом

В таком случае он бы сказал утвердительно: Нет! С чего ему менять взгляд на завершившееся прошлое? Он не подросток с переменчивыми взглядами.

Он не уверен к чему приведет эпизодическая система в настоящем и будущем, а это значит, что какой-то эпизод на свободе.

На самом деле, это может быть в силе только в том случае, если "Всё ещё" тут намеренно.

Да и ответ про ХЛ3 немного символизирует. Он никогда не отвечал на вопрос "Когда выйдет Еп3" твердым "Не знаю". Естественно, он не знает, если игра ещё даже не разрабатывается.

Вообще, про ХЛ3 его спросили впервые. Я уверен, что если бы спросили опять про Еп3, то он как всегда ушел бы от ответа. Это значит, что ХЛ3 для него пустой звук.

Тонкий, очень тонкий психоанализ Гейба завершен. B)

Всё ещё нет.

Хотя это может быть просто саркастичной формой ответа. Якобы если дальше задавать этот вопрос, то когда-то он ответит положительно.

Или в конце концов - неточность перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация