weiss

Разговоры обо всем

93 084 сообщения в этой теме

Какой тебе нужен пруф, в том что ты несешь детский лепет?

Докажи, что я его несу. Допустим, я тоже могу сказать, что ты тоже отвечаешь, как школота. Мне тоже не нужно это доказывать?

0

Поделиться сообщением

не в досуг тратить время на ознакомление с экономическими терминами.

Я не политик и не экономист. Как сказал я уже, демократия это ржака. У народа есть квалификация, чтобы выбирать правильное правительство, исходя из экономических и политических соображений?

0

Поделиться сообщением

Яблоко жесть)))))

Ты даже в Интернете не рассуждаешь интернетовским жаргоном. Ок, да?

Тока там где это уместно ну и когда беседа простой треп.

0

Поделиться сообщением

Тока там где это уместно ну и когда беседа простой треп.

Интернетовский жаргон неуместен в Интернете?

0

Поделиться сообщением

Интернетовский жаргон неуместен в Интернете?

Уместен местами, но в данный момент когда начинаешь говорить про всякий там слив и т.п начинает казаться что тебя тоненька так троллят.

0

Поделиться сообщением

У народа есть квалификация, чтобы выбирать правильное правительство, исходя из экономических и политических соображений?

А что, взрослые люди в нашей стране настолько тупы, что не представляют, чем друг от друга отличаются экономические и политические «соображения»? Или не могут даже послушать дебаты, на которых объясняют, что все эти непонятные слова в программах значат?

Запилил Yao Ming face специально для форума, под цвет:

h_1322901372_8117842_2f774de830.png

0

Поделиться сообщением

А что, взрослые люди в нашей стране настолько тупы, что не представляют, чем друг от друга отличаются экономические и политические «соображения»?

Во всех странах, а не только в нашей. И не тупы, а не квалифицированы под это. Только политолог сможет оценить огромное количество факторов и выбрать ту партию, которая необходима конкретной стране в конкретное время.

Или не могут даже послушать дебаты, на которых объясняют, что все эти непонятные слова в программах значат?

Все эти дебаты, это совокупность мер для уверования народа в конкретную партию и ничего особенного они не значат.

Это как в науке. Ты можешь нахвататься сложных слов в интернете, только ты все равно ни в чем разбираться не будешь.

0

Поделиться сообщением

Что спорить с коммуняками, у вас один Сталин на уме, какие там тээрмины :D

0

Поделиться сообщением

Вот ты вроде там экономист, кажется.

Ты вчера задвинул достаточно серьезный аргумент, почему России сейчас не нужна национализация.

Не уж-то тебя так дебаты образовали? Просто ты квалифицирован в этом вопросе и можешь сделать правильный выбор, основываясь на своих знаниях.

Мне не интересна экономика. У меня нет знаний по ней. Тем не менее, я должен сделать выбор между программами, в которых помимо прочего нужно серьезно оценивать экономические аспекты.

Это как научпоп. Человек вроде понимает, о чем говорит ученый. Однако если этот ученый захочет обмануть человека, то он сделает это. И человек будет верить, что этот обман есть правильная научная точка зрения.

И только другой ученый скажет, что это ложь.

0

Поделиться сообщением

Не уж-то тебя так дебаты образовали?

Я смотрел программы партий и смотрел дебаты (где даются пояснения к программам), а выводы делал на основе своих предпочтений по политико-экономическому развитию страны, а не на основе какой-то «серьезной оценки».

в которых помимо прочего нужно серьезно оценивать экономические аспекты

Серьезно оценивать экономические аспекты в программах избирателям не нужно. Программа — это фактически предложение пути развития страны. Каждый путь имеет свою название, имеет свои последствия, предполагает ряд своих действий. Всё это просто общие и поверхностные черты, силуэт будущей страны, которую рисует та или иная партия, если хочешь образных выражений. А тебе, человеку, называющему себя физиком, лучше не позориться не знанием простейших терминов экономических. Никто тебя не просит макроэкономический анализ проводить.

Это как научпоп. Человек вроде понимает, о чем говорит ученый. Однако если этот ученый захочет обмануть человека, то он сделает это. И человек будет верить, что этот обман есть правильная научная точка зрения.

Ок, давайте тогда посидим дома просто, пусть за нас галочки поставят напротив едра и не будем париться, все равно нас обманут.

0

Поделиться сообщением

Ок, давайте тогда посидим дома просто, пусть за нас галочки поставят напротив едра и не будем париться, все равно нас обманут.

Опыт показал, что этот ученый нас обманывал. Мы не получаем результаты в соответствии с его словами. Время поверить другому ученому.

0

Поделиться сообщением

называющему себя физиком, лучше не позориться не знанием простейших терминов экономических

Я их не знаю и знать не хочу. Физика как и остальная наука вообще дистанцируется от политики и в том числе и экономики.

0

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/durov

Страница была заблокирована по жалобам пользователей до завтра. Возможно, она была взломана.

:blink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас